Расписание работы врачей

Врачи
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Гаспаров Александр Сергеевич Профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ
15:00-18:00
нет приема
15:00-18:00
нет приема
11:00-17:00
нет приема
нет приема
Дубинская Екатерина Дмитриевна Руководитель проекта высоких технологий, акушер-гинеколог, эндохирург
14:00-17:30
09:00-13:00
13:30-17:00
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Дмитриева Наталья Викторовна Акушер-гинеколог, ведущий эксперт-репродуктолог
14:00-20:00
09:00-14:00
09:00-14:00
нет приема
09:00-14:00
Третья суббота 10:00-15:00
нет приема
Масанова Дарья Валерьевна Акушер-гинеколог, репродуктолог
13:00-20:00
09:00-15:00
13:00-20:00
09:00-15:00
13:00-20:00
вторая суббота месяца
10.00-14.00
нет приема
Радькова Марина Васильевна Акушер-гинеколог, репродуктолог, эксперт УЗИ
08:00-17:00
09:00-17:00
09:00-17:00
09:00-17:00
08:00-17:00
09:00-16:00*
нет приема
Пятых Наталья Сергеевна Врач-эксперт ультразвуковой диагностики
08:00-20:00
08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-20:00
08:00-15:00
нет приема
нет приема
Афана Светлана Михайловна Акушер-гинеколог, врач экспертной ультразвуковой диагностики
нет приема
нет приема
нет приема
09:00-18:00
нет приема
09:00-17:00
10:00-16:00
Омарова Муминат Рамазановна Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист, клиницист, специалист по патологии шейки матки
нет приема
08:00-15:00
08:00-15:00
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
Бабичева Ирина Александровна Акушер-гинеколог, хирург, эндохирург, эксперт по хирургической работе
нет приема
09:00-18:00
нет приема
нет приема
нет приема
09:00-17:00*
нет приема
Лаптева Наталья Валериевна Акушер-гинеколог, репродуктолог
08:00-13:00
нет приема
08:00-13:00
нет приема
нет приема
13:00-18:00
нет приема
Лычагин Андрей Сергеевич Руководитель отделения инновационных технологий в области андрологии и урологии, уролог-андролог, врач УЗИ
нет приема
09:00-14:30
15:00-20:00
нет приема
09:00-17:00
10:00-16:00
нет приема
Алексеев Роман Алексеевич Врач уролог-андролог
нет приема
15:00-20:00
нет приема
14:00-20:00
нет приема
нет приема
10:00-17:00
Рязанова Ирина Александровна Акушер-гинеколог, репродуктолог
нет приема
16:00-20:00
16:00-20:00
14:00-20:00
нет приема
10:00-17:00 каждая 1-я, 2-я, 4-я суббота месяца
нет приема
Аванесян Нарине Степановна Акушер-гинеколог
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
08:00-13:00
нет приема
Алёшкина Елизавета Владимировна Акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог.
08:00-12:00
14:00-20:00
08:00-12:00
14:00-20:00
08:00-12:00
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
16:00-20:00
нет приема
нет приема
12:00-17:00
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
08:00-20:00
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
08:00-13:00
08:00-13:00
09:00-14:00
нет приема
Регеда Роман Александрович Cердечно-сосудистый хирург (флеболог), специалист УЗИ
каждый второй и четвертый понедельник
11:00-15:00 
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
нет приема
12:30-13:00
нет приема
нет приема
нет приема
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
08:00-14:00 
10:00 - 20:00
нет приема
нет приема
Процедурный кабинет (анализы, капельницы)
Процедурный кабинет (анализы, капельницы)
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-17:00
нет приема
Процедурный кабинет (физиопроцедура
Процедурный кабинет (физиопроцедура "Андрогин")
15:00-19:30
нет приема
08:00-11:00
нет приема
17:30-19:30
нет приема
нет приема
Процедурный кабинет (Спермограмма)
Процедурный кабинет (Спермограмма)
08:00-13:00
08:00-17:00
08:00-13:00
08:00-17:00
08:00-17:00
08:30-16:00
10:00-16:00*

* Время работы врачей уточняйте по телефону клиники