Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Дмитриевне за её профессионализм, теплое и бережное отношение к своим пациентам ! Отдельная благодарность команде клиники за организованность. Чувствуется теплая атмосфера и забота. Хочется пожелать процветания, крепкого здоровья и больше счастливых пациентов! Всех благ!
Перед операцией очень переживал именно из-за наркоза, но после беседы с Игорем Викторовичем стало спокойнее. Врач с колоссальным опытом и стажем более 40 лет, кандидат наук — это сразу чувствуется по тому, как он проводит опрос и подбирает дозировку. Из наркоза вышла легко, без тошноты и "тумана". Огромная благодарность доктору за профессиональную работу и за то, что всё прошло так гладко
Современные аппараты, видно каждую деталь. Врач дала подробные рекомендации после исследования.
Врачи очень грамотные. Восстановление прошло легко, клиника отличная.
Попала на срочную операцию по внематочной беременности к Дубинской Екатерине, помощница Ирина, параллельно за одну операцию сделали и удаление полипа, которой скорее всего и стал причиной внематочной. Это моя первая операция в жизни, я очень переживала, тем более когда ты давно ждешь ребенка - и такое радостное событие омрачается паталогией. Операцию делали в Юсуповской больнице, где также работает данный хирург. Все было выполнено с таким теплом и заботой, врач поддерживал, как будто мы дружим много лет. Это очень важно, ведь для каждой женщины это болезненный этап. Я очень рада что нашла этого врача, что наткнулась на хорошие отзывы, обратную связь сотен женщин, которым Екатерина смогла помочь. Очень верю, что все получится! И я стану счастливой мамой спустя время реабилитации. Не жалейте средств, помощь этого специалиста действительно этого стоит. Доктор с большой буквы!
Лечение долгое, но есть положительная динамика. Врачи всегда на связи и готовы помочь.
Сдали все необходимые анализы для выявления причин. Отношение очень бережное и тактичное, что важно при таких обследованиях.
Очень хочу ещё раз выразить глубокую благодарность всему коллективу клиники Я Здорова! Спасибо большое за вашу невероятную работу. За вашу поддержку, переживание, за то, что всегда рядом. Спасибо вам большое за нашего сынулю! Это невероятное счастье быть родителями! Всех очень люблю! Низкий вам поклон.
Хочу выразить благодарность Полине Юрьевне за внимательность и человеческое отношение. В наше время сложно встретить врача, который так искренне вовлечен в проблему пациента. Доктор не просто назначает схему, а объясняет, как работает каждый препарат и зачем он нужен в моем случае. Очень тактичный и приятный в общении человек. Клиника в целом тоже оставила хорошее впечатление, но иду именно к этому врачу
Высококлассные хирурги. Очень благодарна за проведенную операцию и внимательное послеоперационное ведение.
Отзывы на Яндекс
Наблюдаемся у доктора эндокринолога Елизаветы Владимировны Алёшкиной с дочерью уже долгое время. Замечательнейшая доктор, очень внимательная, чуткая, деликатная, грамотная, а главное отличный профессионал своего дела. Учитывает все нюансы с самочувствием, дает советы. Объясняет все доступным языком. Назначила нужные анализы и тесты, всё выяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Лечение проходит удовлетворительно. Если по ходу лечения возникают какие-то вопросы, к ней можно обратиться в любое время и она подскажет. Будем наблюдаться и дальше только у нее, а также советовать другим.
Отличная клиника,чистота,вежливость персонала но самое главное там работает мой любимый доктор Колесникова Светлана Николаевна ,найти хорошего гениколога это сложно но я его нашла, уже 10лет как наблюдаюсь у этого врача, и еду к ней из далека, отмечу профессионализм и внимательность врача,все чётко и по делу.Спасибо вам доктор!