Отзывы
Результат хороший, хотя реабилитация была непростой. Врач был на связи и помогал.
Хороший результат. Пришлось пройти полный курс, но оно того стоило.
Хорошее отношение, эффект достигнут, хотя было немного волнительно.
Хорошая клиника. Всё прошло без осложнений, очень довольна выбором специалиста.
В январе сделала операцию у Андрея Владимировича по стрессовому недержанию мочи, вот уже прошло 2 месяца, результат оценила, жалею что раньше не сделала, а тем более у такого приятного доктора. Андрей Владимирович, на приеме все досконально разъяснил, сомнений не осталось. Врач очень тактичный, вежливый, аккуратный, человечный, опытный, знающий свое дело. Рекомендую однозначно и доктора и операцию, восстановление быстрое после нее, результатом я довольна.
Мне катастрофически было необходимо установить урослинг. Мучилась года 3-4. По непонятной мне причине постоянно откладывала операцию, но, видимо, не просто так все в жизни бывает. Обратилась в клинику и моим лечащим врачом стал Андрей Владимирович. Я не очень хотела к мужчине, но обратного пути у меня не было, и все как-то само пошло поехало. Я не пожалела ни на секунду! Чудо-доктор. Вежливый, аккуратный, все на пальцах объяснил, рассказал (для меня это архиважно - понимать, что со мной будут делать), результат сразу - в этот же день после операции... Я не думала, что такое бывает. На момент написания отзыва прошел месяц после вмешательства. Весь месяц я прислушивалась к себе и не верила своему счастью. Чихать и кашлять, оказывается, можно без всяких неприятных последствий... Дорогие женщины, если вы сомневаетесь насчет этой операции - не задумывайтесь, делайте, вы станете счастливой, а особенно в волшебных руках Андрея Владимировича. А еще хочу высказать огромную благодарность Екатерине Дмитриевне и Елизавете Николаевне (это вторая часть моей операции). И большущую благодарность младшему персоналу клиники. Медсестры прям заботушки! Спасибо всем!
Замечательный врач, очень чуткая, тактичная и внимательная! На связи с пациентом всегда, спокойно и компетентно отвечает на любые вопросы. Одно удовольствие иметь возможность лечится у таких докторов! Спасибо большое за ваш труд!
Очень благодарна Дубинской Екатерине Дмитриевне. Оперировалась у нее, операция прошла успешно! Профессор с огромным опытом, сразу чувствуется уверенность врача
Очень боялась операции, но всё прошло отлично. Спасибо за заботу.
Обратилась к доктору в конце декабря 2025, в начале января 2026 г. провели обследование, и была проведена операция. Я долго не думала, полностью доверила решение своей проблемы Андрею Владимировичу, с уверенностью, что наконец-то нашла врача, который действительно мне поможет. Доктор очень подробно объяснил диагноз, план операции, восстановление.Если вы ищете уролога, которому можно доверить самое сокровенное, это доктор Блохин Андрей Владимирович. Очень благодарна ему за установку слинга. Операция прошла быстро и успешно. Хочется отметить его невероятную заботливость и вежливость. Это человек, который своим талантом и руками помогает женщинам жить полноценной жизнью без дискомфорта. Своей работой он действительно улучшает качество жизни многих женщин. Огромное спасибо за ваш профессионализм и чуткое отношение! Рекомендую от всей души! Это не просто высококлассный специалист, но и очень заботливый, вежливый и внимательный врач.
Отзывы на Яндекс
Наблюдаемся у доктора эндокринолога Елизаветы Владимировны Алёшкиной с дочерью уже долгое время. Замечательнейшая доктор, очень внимательная, чуткая, деликатная, грамотная, а главное отличный профессионал своего дела. Учитывает все нюансы с самочувствием, дает советы. Объясняет все доступным языком. Назначила нужные анализы и тесты, всё выяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Лечение проходит удовлетворительно. Если по ходу лечения возникают какие-то вопросы, к ней можно обратиться в любое время и она подскажет. Будем наблюдаться и дальше только у нее, а также советовать другим.
Отличная клиника,чистота,вежливость персонала но самое главное там работает мой любимый доктор Колесникова Светлана Николаевна ,найти хорошего гениколога это сложно но я его нашла, уже 10лет как наблюдаюсь у этого врача, и еду к ней из далека, отмечу профессионализм и внимательность врача,все чётко и по делу.Спасибо вам доктор!