Перейти к содержимому

При желании Вы можете записаться на прием к консультантам форума по телефону (495) 565-30-44 или (495) 510-89-25

Фотография

Бесплодие девять лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Услуги по лечению бесплодия в клиниках «Я здорова!»

• Консультация д.м.н., профессора акушера-гинеколога
  • Консультация к.м.н. репродуктолога
  • Экспертное УЗИ органов малого таза с допплерометрией
  • Проверка проходимости маточных труб (ультрасоногистерография, гистеросальпингография)
  • Гормональное обследование
  • Лапароскопия
  • Гистероскопия
  • Обследование супруга
  • Вспомогательные репродуктивные технологии (искусственная инсеминация, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ)

Пошаговые действия по диагностике бесплодия

Пошаговые действия по программе ЭКО

Сообщений в теме: 2

#1 ТиНа4кА

ТиНа4кА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 08:02

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Не знаю к какому специалисту обратиться лучше, и кто вообще возьмется за меня на форуме, поэтому обращаюсь ко всем сразу. На протяжении девяти лет пью гормоны, при обследовании врачи поставили диагноз мне — эндокринное бесплодие. Мне делали ГСГ (рентген), трубы проходимые, гипоплазия первой степени. Если перестаю пить гормоны, месячные исчезают. Бесплодие уже девять лет у меня. У меня есть шанс хоть какой то? Как можно помочь?

#2 Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:59

Не могли бы вы представить результаты гормонального обследования и УЗИ?
Гинеколог-эндокринолог - к.м.н. Довлетханова Эльмира Робертовна +7 (495) 510-89-25

#3 Врач-консультант по вопросам ЭКО

Врач-консультант по вопросам ЭКО

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:15

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Не знаю к какому специалисту обратиться лучше, и кто вообще возьмется за меня на форуме, поэтому обращаюсь ко всем сразу. На протяжении девяти лет пью гормоны, при обследовании врачи поставили диагноз мне — эндокринное бесплодие. Мне делали ГСГ (рентген), трубы проходимые, гипоплазия первой степени. Если перестаю пить гормоны, месячные исчезают. Бесплодие уже девять лет у меня. У меня есть шанс хоть какой то? Как можно помочь?

Здравствуйте!!!
Мы ждем от Вас данных гормонального исследования, ваш возраст,рост,вес. И данные спермограммы мужа.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Ставничук Анна Владимировна, +7(903)5840770

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных