Перейти к содержимому

Запись на прием:

При желании Вы можете записаться на прием к консультантам форума по телефону +7 (495) 565-30-44

Фотография

Вопрос о проведении лапроскопии при удалении матки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 09:25

одновременно только если есть выделения день на 4й начинаю
с 18 по 28 и с 10 по 19 было довольно прилично примерно раз в час вычерпать надо
вчера не очень много, чистая кровь со слизью (ну смазка которая между менаструациями бывает)

#162 Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:21

одновременно только если есть выделения день на 4й начинаю
с 18 по 28 и с 10 по 19 было довольно прилично примерно раз в час вычерпать надо
вчера не очень много, чистая кровь со слизью (ну смазка которая между менаструациями бывает)

Необходмо УЗИ. Зачем два контрацептива? Вам кто-то рекомендовал такую схему? Напишите, как именно принимаете дицинон?
Гинеколог-эндокринолог - к.м.н. Довлетханова Эльмира Робертовна +7 (495) 510-89-25

#163 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:53

Уважаемая Екатерина Дмитриевна сообщение № 105
"Анастасия, добрый день! Именно поэтому я вообще противник непрерывного курса - но обстоятельства вынуждали нас поступить именно так. Начните с 2 таблеток в сутки, как выделения уменьшаться или прекратятся по 1 1 раз в день. Курс - 21 день. Вы все знаете. Если не прекратятся в течение 4-5 дней - созвнитесь со мной, будем думать.
Удачи!"
так что Вы сами посоветовали мне пить по 2 таблетки- хотя может я не правильно поняла Вашу мысль
дицинон - вижу кровь не вовремя (или не 4й-5й день менаструации)выпиваю таблетку - но не помогает (мама помню когда у нее по 3 недели менаструация потоком лила пила викасол,я пробовала года 3 назад мне не помогает, а дицинон вроде посильнее)
УЗИ мне надо у Вас сделать или в любом медцентре?

сейчас перечитала нашу с Вами переписку - весной этого года я уже говорила что в перерывах между менаструацией у меня появляеться кровомазание и грязь после принятия ванны, полового акта, при сильном нервном возбуждении- Вы же тогда делали УЗИ и ничего не нашли по УЗИ уже 1,5 года ничего не меняеться
аскорутин я пила мне не помогает

#164 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 07:01

Уважаемая Екатерина Дмитриевна сообщение № 105
"Анастасия, добрый день! Именно поэтому я вообще противник непрерывного курса - но обстоятельства вынуждали нас поступить именно так. Начните с 2 таблеток в сутки, как выделения уменьшаться или прекратятся по 1 1 раз в день. Курс - 21 день. Вы все знаете. Если не прекратятся в течение 4-5 дней - созвнитесь со мной, будем думать.
Удачи!"
так что Вы сами посоветовали мне пить по 2 таблетки- хотя может я не правильно поняла Вашу мысль
дицинон - вижу кровь не вовремя (или не 4й-5й день менаструации)выпиваю таблетку - но не помогает (мама помню когда у нее по 3 недели менаструация потоком лила пила викасол,я пробовала года 3 назад мне не помогает, а дицинон вроде посильнее)
УЗИ мне надо у Вас сделать или в любом медцентре?

сейчас перечитала нашу с Вами переписку - весной этого года я уже говорила что в перерывах между менаструацией у меня появляеться кровомазание и грязь после принятия ванны, полового акта, при сильном нервном возбуждении- Вы же тогда делали УЗИ и ничего не нашли по УЗИ уже 1,5 года ничего не меняеться
аскорутин я пила мне не помогает

Анастасия! Я никогда не рекомендовала Вам принимать одновременно диане и регулон!! Дицинон - препарат не гормональный, поэтому его можно сочетать с контрацептивами. В тот период времени мы рассматривали гормональный гемостаз.
Надо бы Вас посмотреть после праздников. Будем разбираться. Меня сейчас в москве нет, поэтому смогу посмотреть Вас только после праздников.

Академическая группа д.м.н., профессора -  Дубинской Екатерины Дмитриевны

#165 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:13

Екатерина Дмитриевна
"Надо бы Вас посмотреть после праздников. Будем разбираться. Меня сейчас в москве нет, поэтому смогу посмотреть Вас только после праздников."
Когда Вам будет удобно? напишите пожалуйста, я запишусь на этот день
"Я никогда не рекомендовала Вам принимать одновременно диане и регулон!! " я не сказала что Вы мне рекомендовали принимать оба препарата одновременно- Вы советовали принимать по 2 таблетки, а разные препараты это каюсь уже моя идея - думала лучше подействует (так сказать усиление эффекта)

#166 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 06:27

Похоже мне действительно необходимо с Вами в очередной раз встретиться, придти на осмотр и проконсультироваться.
25.12 так помазалось и все, а вчера вечером началась третья менаструация с 18 ноября (и как всегда неожиданно - просто заходишь в туалет и видишь кровь). Такое впечатление что за этот месяц она повторяеться каждые 10 дней - 18-28 ноября; 10-19 декабря; 28 декабря -.....января
и это при том что диане я даже на 1 день не прекращаю пить, а от дицинона у меня уже по ночам ноги сводит
черт побери я хотела светлое на новый год надеть, красивое белье купила
господи когда ж наконец климакс наступит? интересно его можно вызвать искуственно?

#167 Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:20

Похоже мне действительно необходимо с Вами в очередной раз встретиться, придти на осмотр и проконсультироваться.
25.12 так помазалось и все, а вчера вечером началась третья менаструация с 18 ноября (и как всегда неожиданно - просто заходишь в туалет и видишь кровь). Такое впечатление что за этот месяц она повторяеться каждые 10 дней - 18-28 ноября; 10-19 декабря; 28 декабря -.....января
и это при том что диане я даже на 1 день не прекращаю пить, а от дицинона у меня уже по ночам ноги сводит
черт побери я хотела светлое на новый год надеть, красивое белье купила
господи когда ж наконец климакс наступит? интересно его можно вызвать искуственно?

Можно подумать о внутриматочной спирали "Мирена". Она содержит гестаген и рекомендована при рецидивирующей гиперплазии, аденомиозе, ДМК и др. ситуациях, связанных с гиперполименореей (обильной менструацией).
Гинеколог-эндокринолог - к.м.н. Довлетханова Эльмира Робертовна +7 (495) 510-89-25

#168 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 09:39

"Можно подумать о внутриматочной спирали "Мирена". Она содержит гестаген и рекомендована при рецидивирующей гиперплазии, аденомиозе, ДМК и др. ситуациях, связанных с гиперполименореей (обильной менструацией)."
Екатарина Дмитриевна, а она точно поможет?
в 1983 году моя мама после аборта ставила спираль
менаструация у мамы была 21 день....хотя наверно за 30 лет спирали стали лучше
ладно это можно на консультации обсудить

Вы не сказали когда Вам удобно будет меня принять после нового года?

#169 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 10:57

Уважаемая Екатерина Дмитриевна!
Поздравляю Вас с Новым Годом! Здоровья Вам, счастья, любви, душевного тепла, финансового благополучия, новогодних чудес в течении всего года!
С уважением, Анастасия

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  novogodcom9.jpg   26,16К   19 Количество загрузок:

#170 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:58

Поздравляю Вас с Новым Годом! Здоровья Вам, счастья, любви, душевного тепла, финансового благополучия, новогодних чудес в течении всего года!
С уважением, Анастасия

Спасибо! Буду после 13 января! Вам здоровья, со всем справимся:)

#171 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:00

Екатерина Дмитриевна!
Вы уверены что утром на УЗИ все было нормально? в 23.00 я опять увидела чистую, красную кровь- получаеться уже второй месяц цикл 10 дней через 10 дней
причем ни слизи, ни грязно красных (светло коричневых) выделений - именно ярко красная кровь

#172 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 11:32

Екатерина Дмитриевна!
Вы уверены что утром на УЗИ все было нормально? в 23.00 я опять увидела чистую, красную кровь- получаеться уже второй месяц цикл 10 дней через 10 дней
причем ни слизи, ни грязно красных (светло коричневых) выделений - именно ярко красная кровь

Абсолютно уверена. Это не цикл. Это межменструальные выделения. Вы не могли бы подойти еще раз, посмотрю в динамике. Желательно было бы, чтобы я могла это увидеть.

#173 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 05:22

Вы в какие дни принимаете в больнице?

#174 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 09:13

Вы в какие дни принимаете в больнице?

Запишитесь по телефону. При необходимости - каждый день.

#175 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:26

записалась на завтра 8.00

#176 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 06:48

Этим летом я стала очень сильно обгорать - лицо, руки- просто гуляю в коломенском или в парке горького
кожа становиться красной как у поросенка- у меня никогда в жизни такого не было, раньше я с кавказа или черного моря белой приезжала а тут....?
вчера пошла купить крем для защиты от загара и продавец посмотрев на меня выдвинула идею что "может изменился гормональный фон"
как вы думаете такое возможно?

#177 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 10:15

Этим летом я стала очень сильно обгорать - лицо, руки- просто гуляю в коломенском или в парке горького
кожа становиться красной как у поросенка- у меня никогда в жизни такого не было, раньше я с кавказа или черного моря белой приезжала а тут....?
вчера пошла купить крем для защиты от загара и продавец посмотрев на меня выдвинула идею что "может изменился гормональный фон"
как вы думаете такое возможно?

Добрый день! С течением времени могут происходить какие-то изменения, вряд ли в Вашем случае они связаны с гормональным статусом. Используйте солнцезащитные кремы, при Вашей структуре кожи я удивлена, что раньше такого не происходило. Кожа сама по себе светлая и должна быть весьма чувствительна к ульлтрафиолету!

#178 ёжик

ёжик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 08:13

спустя 3 года похоже проблемы снова вернулись
я описала все в личном сообщении.
Если Вас не затруднит посоветуйте мне пожалуйста какой-то более сильный препарат, чем Диане
С уважением, Анастасия

#179 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 623 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 11:14

Я Вам ответила в личных сообщениях

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных