Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Послеоперационное наблюдение


Рекомендуемые сообщения

Екатерина Дмитриевна! Добрый вечер! Это Ксения. Я у Вас оперировалась 1 октября! Помните, большущие спайки после предыдущей полостной операции. :)

Пока у меня возник вопрос - я уже сходила на 2 сеанса физиотерапии. Но доктор - предложила заменить Нова-ринг фемоденом. Говорит, что кольцо будет не очень хорошо при физио.. Как Вы мне посоветуете?

И еще после вчерашнего сеанса физио у меня появилась тяжесть внизу живота и небольшие выделения слегка коричневые. Доктор сказала, что такое бывает.. Но мне немного страшновато.. Все таки операция была совсем недавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна! Добрый вечер! Это Ксения. Я у Вас оперировалась 1 октября! Помните, большущие спайки после предыдущей полостной операции. :)

Пока у меня возник вопрос - я уже сходила на 2 сеанса физиотерапии. Но доктор - предложила заменить Нова-ринг фемоденом. Говорит, что кольцо будет не очень хорошо при физио.. Как Вы мне посоветуете?

И еще после вчерашнего сеанса физио у меня появилась тяжесть внизу живота и небольшие выделения слегка коричневые. Доктор сказала, что такое бывает.. Но мне немного страшновато.. Все таки операция была совсем недавно..

 

 

Добрый вечер! Думаю, что действительно целесообразно заменить кольцо фемоденом, поскольку, возможно, физиотерапия может повлиять на концентрацию препаратов, которые всасываются, что снизит их лечебный эффект. Что касается выделений - то это абсолютно нормальная ситуация, так что можете не волноваться. Если что-то будет смущать, то приходите на УЗИ, еще раз все посмотрим. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Надеюсь, что ничего больше пока не будет беспокоить и приду на узи, как и запланировали ранее - в середине следующего цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Надеюсь, что ничего больше пока не будет беспокоить и приду на узи, как и запланировали ранее - в середине следующего цикла.

 

 

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Екатерина Дмитриевна, добрый день!

1-я менструация после операции пришла 3 ноября. Прошла достаточно обильно. Мы с вами договаривались, что я приду на 14-15 день цикла. Я бы хотела приехать во вторник 18 ноября (это будет 16 день цикла). Это будет возможно? Или в какой-то другой день?

На сегодняшний день я принимаю фемоден (1 цикл), сделала 10 процедур физио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый день!

1-я менструация после операции пришла 3 ноября. Прошла достаточно обильно. Мы с вами договаривались, что я приду на 14-15 день цикла. Я бы хотела приехать во вторник 18 ноября (это будет 16 день цикла). Это будет возможно? Или в какой-то другой день?

На сегодняшний день я принимаю фемоден (1 цикл), сделала 10 процедур физио.

 

 

Во вторник в 9-00, вам удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Екатерина Дмитриевна!

Понимаю, что во вторник собираюсь к Вам на прием, но вопрос возник уже сейчас. Я сейчас принимаю фемоден первый месяц, где-то вчера-позавчера появилась небольшая тяжесть внизу живота (тянет совсем чуть-чуть, периодически). Еще появились небольшие еле заметные выделения - бежевого цвета (светло-коричневатого) - не обильные, но все же чуть заметные. Мне до вторника оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Екатерина Дмитриевна!

Понимаю, что во вторник собираюсь к Вам на прием, но вопрос возник уже сейчас. Я сейчас принимаю фемоден первый месяц, где-то вчера-позавчера появилась небольшая тяжесть внизу живота (тянет совсем чуть-чуть, периодически). Еще появились небольшие еле заметные выделения - бежевого цвета (светло-коричневатого) - не обильные, но все же чуть заметные. Мне до вторника оставить все как есть?

 

 

Да, конечно. Такая реакция на контрацептивы бывает. Так что можете не волноваться. Ни в коем случае ничего отменять не не надо. Во вторник, определимся более точно. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Рассказываю новости - мы на 3 неделе беременности! :) Благодаря Вам! Все получилось на второй цикл после отмены фемодена. Я так рада! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Я естетсвенно надеюсь на нормальное течение моей бременности, но не зависимо ни от чего, хочется, чтобы Вы знали - именно Вы даете нам шанс и наполняете нас уверенностью в хорошем результате! Без вас ничего бы не получилось! Спасибо огромное за Вашу заботу и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Рассказываю новости - мы на 3 неделе беременности! :) Благодаря Вам! Все получилось на второй цикл после отмены фемодена. Я так рада! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Я естетсвенно надеюсь на нормальное течение моей бременности, но не зависимо ни от чего, хочется, чтобы Вы знали - именно Вы даете нам шанс и наполняете нас уверенностью в хорошем результате! Без вас ничего бы не получилось! Спасибо огромное за Вашу заботу и поддержку!

 

 

!!!!!!! Я очень- очень рада!!!! В результате - не сомневалась, и довольна, что моя уверенность передалась и Вам! Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо за то, что сообщили практически в первую очередь! ;) Не пропадайте и берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

!!!!!!! Я очень- очень рада!!!! В результате - не сомневалась, и довольна, что моя уверенность передалась и Вам! Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо за то, что сообщили практически в первую очередь! ;) Не пропадайте и берегите себя!

Добрый вечер, Екатерина Дмитриевна!

Наконец-то добралась до компа... 6 октября я родила сына, назвали Кириллом! Все прошло достаточно хорошо! Но самое главное - у нас теперь есть ребенок! Спасибо Вам большое за помощь в осуществлении нашей мечты! Думаю, если бы не Вы - мы бы еще безуспешно пытались забеременнеть!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту страничку, даже мурашки побежали!

Екатерина Дмитриевна, какя у Вас замечательная миссия в жизни - помогать людям обрести счастье материнства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Екатерина Дмитриевна!

Наконец-то добралась до компа... 6 октября я родила сына, назвали Кириллом! Все прошло достаточно хорошо! Но самое главное - у нас теперь есть ребенок! Спасибо Вам большое за помощь в осуществлении нашей мечты! Думаю, если бы не Вы - мы бы еще безуспешно пытались забеременнеть!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Я очень рада и признательна Вам за то, что Вы радуете меня тем, что нашли время "добраться", а во-вторых, что Вы счастливы и у Вас есть Кирюша! Удачи Вам во всем и всего самого наилучшего! Думаю, что Вы заразите оптимизмом всех тех, кто сейчас продолжает пытаться и иногда кажется, что сил больше нет. Но они есть, и Вы тому пример!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый вечер, Екатерина Дмитриевна! Зашла порекомендовать сайт подруге и решила поделиться новостями! Я теперь дважды мама! Второму сынку уже 9 месяцев! Вторая беременность наступила неожиданно и беспроблемно! За что Вам снова огромное спасибо! Теперь мы вдвойне счастливы! А когда-то я мечтала хотя бы об одном малыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за приятные новости! Именно ради этого мы и работаем от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...