Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

ВРЕМЯ ВЫХОДА КОНСУЛЬТАНТА НА ФОРУМ


Рекомендуемые сообщения

ВРЕМЯ ВЫХОДА КОНСУЛЬТАНТА НА ФОРУМ

 

Отвечаю на Ваши вопросы по поводу присутствия Главного Консультанта на форуме.

Екатерина Дмитриевна появляется на форуме каждый день, примерно в 20-00. В загруженные дни это случается еще позже. Тем не менее, Главный Консультант присутствует на сайте каждый день и отвечает всем девушкам.

 

Темы Вы можете создавать в течение дня, не дожидаясь выхода Консультанта на сайт. Так обычно все и делают.

 

С уважением,

Администратор сайта "Я здорова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, Екатерина Дмитриевна и Эльмира Робертовна в отпуске? Если да, то когда их ждать на форуме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, Екатерина Дмитриевна и Эльмира Робертовна в отпуске? Если да, то когда их ждать на форуме. Спасибо.

 

Здравствуйте! Я с 22 июля в отпуске. Форум не будет работать до 11 августа. Эльмиры Робертовны не будте до конца августа.

Завтра, 21 июля - постарайтесь решить все "ключевые" вопросы.

В обычное время (вне отпускного периоде) - ответы на вопросы Вы можете получить во вт, чт, сб - как было объявлено ранее.

С уважением ко всем пользователям сайта,

Екатерина Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста ,когда на форуме появится Екатерина Дмитриевна?

 

А я на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ВРЕМЯ ВЫХОДА КОНСУЛЬТАНТА НА ФОРУМ

 

Отвечаю на Ваши вопросы по поводу присутствия Главного Консультанта на форуме.

Екатерина Дмитриевна появляется на форуме каждый день, примерно в 20-00. В загруженные дни это случается еще позже. Тем не менее, Главный Консультант присутствует на сайте каждый день и отвечает всем девушкам.

 

Темы Вы можете создавать в течение дня, не дожидаясь выхода Консультанта на сайт. Так обычно все и делают.

 

С уважением,

Администратор сайта "Я здорова"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я тему создала, но мне так никто и не ответил :( В течении какого времени можно получить ответ? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я тему создала, но мне так никто и не ответил :( В течении какого времени можно получить ответ? Заранее большое спасибо!

 

Здравствуйте! График работы Главного консультанта на форуме: вторник, четверг, суббота/воскресенье. Ответы на интересующие вопросы Вы обязательно получите в течение 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! График работы Главного консультанта на форуме: вторник, четверг, суббота/воскресенье. Ответы на интересующие вопросы Вы обязательно получите в течение 48 часов.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Екатерина ДмитриевнаДмитриевна на данный момент ведёт приёмы и проводит операции в обычном режиме. Уточнить расписание и записаться на приём Вы можете по телефонам, указанным на сайте! Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...