Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Такая ситуация:
У меня цикл 33-35 дней стабильный, овуляции где-то на 18-21 день, она чувствуется очень сильно тянет живот в эти дни. Прошлый цикл был с большой задержкой, мы уже надеялись на беременность,но не тут то было, пришла менструация...
Причин для такой длительной задержки не было,так как я до этого делала УЗИ там всё было в порядке.
На 3й день цикла решила сдать пролактин. Он показал 45.4 нг/мл ( в два раза выше референсных значений) Врач назначила МРТ гипофиза и УЗИ надпочечников, там всё хорошо. И прописала Достинекс 2 недели по 1/2 два раза в неделю и последующие недели до наступления беременности по 1/4 два раза в неделю.
Далее для контроля сдала пролактин ещё на 21 день цикла,он показал 1,7. 
И меня беспокоит такой момент, возможно ли забеременеть с такими низким пролактином? Может убавить дозировку по 1/4 до 1 раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Показатели пролактина могут оказывать  влияние  на вероятность наступления беременности. Корректировать дозу препарата необходимо с доктором, который вам его назначил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...