Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Молочница жуткая л


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаемые врачи , помогите ! Нахожусь в депрессивном состоянии , молочница не проходит ! С мужем ругаемся из за секса ! У меня все болит , зудит и чешется , постоянно эти ненавистные белые выделения . Нахожусь за границей , специально купила страховку более 1000 евро  чтобы ходить к врачу .Лечилась пол года , флуканозолом в разных дозировках обычно 50 мг у течении недели ,спорал , мукорил , много чего вставляла туда и так по кругу . Ничего не проходит молочница так и вылезает. Особенно как начинаю вставлять свечи для восстановления микрофлоры  , после окончания очередного лечения!  Думаю специально лететь в Россию лечится от этой напасти . Мне очень тяжело из за этого эмоционально , я очень нервная , каждый день внутри меня зуд  . Помогите советом , может можно здать какой-то очень детальный мазок на эту кандиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

рецидивирующая молочница сложная проблема.

Из более детального обследования по данному вопросу, это бактериальный посев из влагалища с определением чувствительности к антимикотикам.

Необходимо настроиться на длительное лечение, иногда подключается курс физиотерапии для закрепления результата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня подруга достаточно долго лечилась от молочницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
03.12.2021 в 15:30, Meowmeow сказал:

Добрый день , уважаемые врачи , помогите ! Нахожусь в депрессивном состоянии , молочница не проходит ! С мужем ругаемся из за секса ! У меня все болит , зудит и чешется , постоянно эти ненавистные белые выделения . Нахожусь за границей , специально купила страховку более 1000 евро  чтобы ходить к врачу .Лечилась пол года , флуканозолом в разных дозировках обычно 50 мг у течении недели ,спорал , мукорил , много чего вставляла туда и так по кругу . Ничего не проходит молочница так и вылезает. Особенно как начинаю вставлять свечи для восстановления микрофлоры  , после окончания очередного лечения!  Думаю специально лететь в Россию лечится от этой напасти . Мне очень тяжело из за этого эмоционально , я очень нервная , каждый день внутри меня зуд  . Помогите советом , может можно здать какой-то очень детальный мазок на эту кандиду?

Такая же проблема, на протяжении 7-8 месяцев, каждый месяц - свечи, кремы, таблетки чувствую что легче, но каждый месяц она снова возвращается примерно к середине цикла.

Делала бактериальный посев и не раз, подбирали препараты, но увы. Что еще я не знаю, тоже нахожусь сейчас за границей но все лечение и обследование делала в Москве. Последний раз мазок был хороший но молочница пришла снова. По рекомендации гинеколога обратилась к гастроэнтерологу, т. к. флора выявлялась кишечная, лечу дисбактериоз, это тоже не простой и не быстрый процесс.

Нахожусь сейчас во Франции, поделитесь какими препаратами вы здесь лечитесь, я поняла что Вы тоже в Европе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...