Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Обследование чтобы забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В мае 2019 года у меня была на 6 недели замершая беременность и после этого уже почти как год мы планируем ребенка и результата нет притом что УЗИ врач говорит идеальное. Как мне быть? Может организм ещё неоправился от пережитого? Или надо лечится уже от бесплодия? Нужно ли делать ультразвуковую гистеросальпингоскопия (ЭХО гистеросальпингоскопия или УЗГСС) что исключить непроходимость маточных труб. 

Не хочется верить что у меня бесплодие, а вдруг это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

По принятым в мире протокам, отсутсвие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни у женщины до 35 лет является бесплодием.

Необходимо пройти комплексное обследование, в том числе и оценить проходимсоть маточных труб, так как, неразвивающася беременность, это всегда воспалительная реакция в матке.

Обследоваться должны оба партнера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...