Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите в моей ситуации, мне 27 лет , детей нет, в 2015 была резекция левого яичника удалили дермоидную кисту ,после чего он перестал работать и на узи его практически невидали,правый работал хорошо ,постоянно наблюдалась у врачей очень хотела забеременеть, с гормональным фоном было все хорошо, ничего не принимала.в мае этого года наступила долгожданная беременность, когда пошла на узи обнаружили папилярную цистоденома размером116\76 мм неправильной формы с наличием гиперанахогенного компонента, а также тонкие перегородкам, уже активный кровоток по перемерит. На сегодняшний день 7 неделя беременности размер цистоденомы 121/81мм с неоднородным содержимым с наличием солидного каменея 95/81мм цдк смешанный тип кровотока,при этом она меня не тревожит,все анализы крови хорошие,Ca125-7,0e/мл,НЕ4-47,4пмоль,и ещё была в конце февраля у своего врача сдавала мазки и узи ничего небыли, что могло повлиять?

Так как крайне желательная беременность , врачи решили сохранять беременность до 12 недели и после удалять эту цистоденому.подскажите опасна ли она?дохожу ли я до этих 12 недель? Делают ли такие операции на таком сроке? Как отразиться на ребёнке,и сохраниться ли он?возможно ли лапораскопически такова размера удаление?и есть шансы сохранения хоть частично правого яичника,если нет? Как жить в таком возрасте без них? Что меня ожидает?я в отчаяние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...