Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Екатерина Дмитриевна и все консультанты форума.

По проторенной дорожке снова обращаюсь сюда.

Сходила к гинекологу и он обнаружил на теле матки полип, прописал лечение, сказал, что нужно ставить ВМС спираль с лечебной целью. Я против спирали. Страшно.УЗИ и описание прилагаются.post-32845-0-31947800-1496683500_thumb.jpg

Это полип.

post-32845-0-72165300-1496683590_thumb.jpgpost-32845-0-21457100-1496683650_thumb.jpg

Видно ли на фото масштаб проблемы и нужно ли мне брать штурмом аптеку? Сомневаюсь, что мне все это нужно пить.

Напомню, что 2 года назад Вы удаляли мне полип в цервикальном канале. Надо ли резать этот? У нас снова поездка море в конце августа и не хочется,чтобы он превратился в какую-нибудь бяку после моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По снимкам УЗИ можно предположить полип, но действительно ли это он и какой тип (а может быть участок гиперплазии) ответ нам даст только гистология. К тому же полипы могут давать кровотечения, поэтому его необходимо удалить хирургическим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Валерьевна, спасибо. Мне надо записаться получается на консультацию? Последние месячные 24.05. Следующие жду с 17 по 20 июня. Когда лучше записываться до них или уже после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наталья Валерьевна, добрый день. Я пыталась записаться на УЗИ так как сказала Екатерина Дмитриевна на 7-10 день цикла, в день когда и она и Марина Васильевна есть в клинике. Но возникла проблема: это 22-25 июня,.т.е. четверг-воскресенье. Можно 21, но это 6-й день, а на 11-й в понедельник Марина Васильевна в отпуск уходит. Как мне лучше сделать? Гормоны сдала сегодня. Месячные начались 16-го вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записаться не получилось, полная запись у Радьковой до 26. Другая узист не работает 21-го. Что делать? Предложили записаться к Радьковой в лист ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что попаду в следующем цикле на отпуск Екатерины Дмитриевны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз месячные должны быть 12 июля, а 7-10 день цикла попадает на 18 и 19 июля. Может перенести УЗИ на следующий цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Валерьевна, мне сделали УЗИ. Гистероскопию делать придётся. Екатерина Дмитриевна в курсе.Скажите, какие анализы мне сдавать для операции и есть ли места в графике операций? Успеем ли мы до отпуска Е.Д. или тогда уж после отпуска. Сейчас 7 день цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отправьте мне в личку электронный адрес, по почте мы обсудим дату и список анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...