Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

низкий гемоглобин в крови


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Наталья Валериевна,в аптеке продается Венофер, а ни Веноферон, это один и тот же препарат?

Эпокрин буду искать.

И скажите,пожалуйста, Жанин продолжать принимать, у меня осталось 3 последние таблетки 7-ой упаковки, их допиваю и начинать прием 8-ой упаковки?

Спасибо Вам большое, что на связи. Извините меня за беспокойство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Опечатка, препарат называется Венофер. Жанин продолжаете принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, Наталья Валериевна.

 

Эпокрин в Ростове нашла. Начала делать уколы Эпокрин и капельницы Венофер.

Вчера сделала повторное УЗИ (на 13-й день цикла на 7 таблетке 9-ой упаковки Жанина).

Результат:

Эндометрий

М-ЭХО: 6 мм соответствует дню менструального цикла

Границы: ровные,четкие

Патологические образования с учетом ЦДК: в области дна по задней стенке участок повышенной эхогенности с кровотоком 6*3 мм

Полость матки не расширена.

Заключение: Эхографические признаки полипа полости матки.

 

К Екатерине Дмитриевне приеду в конце января.

Наталья Валериевна, Жанин принимать с перерывом в 7 дней или уже без перерыва до приезда к Вам?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Перерыв в любом случае делайте, чтобы не вызвать дисфункцию. После капельниц и инъекций сделайте перерыв в приеме препаратов железа. Бесконечно их принимать тоже нельзя. Екатерина Дмитриевна выходит из отпуска 19.01, так что будем ждать Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Наталья Валериевна!

 

Если я приеду 29 января, примет меня Екатерина Дмитриевна?

 

Если Екатерина Дмитриевна скажет, нужно делать гистероскорию по удалению полипа, тогда подскажите, на какое время мне нужно остаться в Москве? Чтобы я могла заранее купить билет в Москву и забронировать гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 29.01 у Екатерины Дмитриевны приём с 15 до 18. Вы можете записаться через колл-центр. Гистероскопию можно будет сделать на следующий день или через день. После чего Вы можете возвращаться. Если необходим будет другой объем операции, то в Москве нужно будет побыть ещё неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо, Наталья Валериевна!

Сегодня купила билет, в Москве буду 29 января, к Екатерине Дмитриевне записалась на 29 января на 16-00. В гостинице "отель Оркестра Коломенское", которая указана на вашем сайте, сегодня забронировала место на 29 января.

Наталья Валериевна, какие анализы нужно сдать для операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Валериевна, ещё забыла спросить:

27 декабря -16 января будет окончание 10-ой упаковки Жанина, потом перерыв 17-23 января 2018г.

24 января  мне начинать прием 11-ой упаковки Жанина? Ведь  29 января  я буду на приеме у Екатерины Дмитриевны и скорее всего будет операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Новую упаковку Жанина в январе начинать не нужно. Вы уже достаточно давно его пьете и в любом случае можно сделать перерыв. На приеме Вы окончательно определитесь требуется ли оперативное лечение и в каком объеме. После этого можно будет сдать анализы (у нас в тот же день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...