Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рост хгч


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в анамнезе 2 замершие беременности, сейчас третья беременность, последние мес 11.0316 года, по идее сегодня первый день когда должны были пойти месячные, тесты на бер положительные, хгч соответсвует 2 неделям беременности ( 48,7 ед) , а по месячным должно быть 3-4 недели, очень переживаю, пью дюфастон  1 т 2 р в день,прогестерон 23,4 ед. Мой вопрос такой не низкий ли хгч?  Хгч  должен соотвествовать акушерским или эмбриональным неделям?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Для данного срока беременности показатель ХГЧ в норме и соответствует эмбриональным неделям. Прогестерон на фоне Дюфастона не очень высокий, начните принимать по 1 таблетке 3 раза в день. Сдайте также гемостазиограмму с Д-димером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , уже начала пить по 1 таблетке три раза в день, скажите а можно ли как то получить вашу консультацию онлайн, для коррекции и ведения лечения, я бы все оплатила , нет возможности приехать в Москву.Дорого.Колю клексан 0.4 по назначению врача гематолога, хотя коагулограмма д димер в норме,боюсь что от клексана начнутся выделения кровчнистые , не сочтите истеричкой , не хочу больше испытать третью замершую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы можете получить консультацию по скайпу. Для этого Вам нужно оставить заявку на почту consult@ya-zdorova.ru с желаемой датой и временем консультации. Мы согласуем ее со специалистом по невынашиванию беременности и организуем онлайн встречу. В данный момент в клинике проходит акция - онлайн консультация бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...