Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В ноябре ,20 числа делала блокады паравертебральные с кеналогом, месячные задержались на 14 дней. Пришли очень скудные, как паста черные.Затем через 10 дней вновь пошли, т е 12 декабря начались шли 10 дней.Пришлось лечь в больницу делали уколы дицинон, они прекратились.Затем 5 января пошли вновь, е через 24 дня, дли 8 дней. Овуляция по узи была на 10 день, т е 13 января, и вот 16 января пошли вновь.До этого были две замершие( май и август, после второй месячные шли в срок два месяца) , цикл был до замершей всегда стабильный по 5 6 дней через 28 дней.Но на вашем сайте сказали что кеналог не мог так сбить цикл, а в инструкции пишут что вызывают дисменорею.Я заинтересована в беременности, мне никто из докторов не может помочь, поликистоза по узи нет, кист тоже нет.Скажите какие гормоны мне сдать ? И когда их сдать , если менструация идет тогда когда ей надо.Если вам трудно разобраться в моей ситуации, может у вас есть консультации онлайн( я бы оплатила)? У меня нет возможности ехать к вам на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Завтра сдайте весь гормональный профиль:ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДЭА-С, кортизол, 17-ОП, ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО. Прикрепите, пожалуйста, последнее УЗИ со снимками. Вы принимали какие-либо препараты для нормализации цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...