Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Семейный кандидоз?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! У нас такая ситуация с мужем. До рождения ребенка,я лечилась от кандидоза только 1 раз, после рождения это заболевание у меня участилось. У мужа время от времени на головке появляются маленькие ранки,отечность и специфический запах. После похода к урологу- ему поставили диагноз- кандидоз и назначили мазь Пимафуцин и таблетки Орунгамин ( т.к на одном ногте был явный признак грибка). При этом мазок у него не брали, взяли кровь на сахар- все оказалось в норме и взяли соскоб с ногтя и он оказался отриц. Т.е.орунгамин,на всякий случай! В итоге,после 2 месяцев лечения,у него картина не изменилась, кандидоз появляется как только он понервничает на работе,меняет климат И самое главное после долгого перерыва в сексе. Он в командировках очень часто и как только мы позанимаемся сексом,у него сразу на головке это проявляется. И у меня начинаются желтоватые выделения,иногда зуд и жжение. После мазка- у меня подтверждалась молочница.Муж говорит у него подобная картина длится уже долго- лет 15. Его бывшая девушка постоянно болела молочницей. И у нас есть подозрение,что у него кандидоз принял хроническую форму,т.к мази помогают лишь на время. Анализы на инфекции мы сдавали,в его верности я не сомневаюсь. Посоветуйте пжлста что нам необходимо сделать? Какие анализы сдать? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Конечно дистанционно очень сложно судить о данной проблеме, а уж тем более назначить лечение. Нужно точно поставить диагноз. Тут может быть и банальный баланопостит, который не правильно лечили. Либо грибок кандида, но малочувствительный к наиболее распространенным мазям. Поэтому я вам рекомендую подойти на очный прием. Оценить ситуацию. Лучше в острый период, когда есть так называемые "трещинки" и выделения. Перед приемом лучше не подмываться, что бы не "стереть картину" проблемы. В любом случае это все лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...