Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Бактериальный Вагиноз.Частые рецидивы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый вечер.подскажите пож та по результатам моего УЗИ,оно ужасающе,все анээхогенное,гипоэхогенное,гиперэхоенное с повтором по 2 раза на моих яичниках,сказать что я в шоке, ничего не сказать,результат УЗИ на 7 д ц,мой цикл 22 дня,файлы прилагаю

Дело все в том что у меня ноют яичники,болит низ живота и он надулся, частые позывы в туалет по большому,так же была мазня на 6 и 7 день цикла,лечение пока никакого не выписали,так как записана только на 12февраля,пью магне в6 и индометацин через день по 200

Подскажите пож та что это за кисты такие? функциональные или?может это просто фолликулы?у меня паника.помогите пож та.может не ждать приема, вызвать скорую?спасибо вам

post-951764-0-22596700-1517610504_thumb.jpg

post-951764-0-57210300-1517610523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По гормонам щитовидной железы все в порядке. Увеличение размеров щитовидной железы при ее нормальной функции не является противопоказанием к беременности стимуляции. Отсутсвие беременности связано с нерегулярной овуляцие. В Вашем случае показана стимуляция, но не клостилбегидом, т.к. на нем плохо растёт эндометрий. Лучше использовать препараты Гонал или Пурегон в минимальной дозировке. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверное ответ адресован не мне,та киста прошла и сейчас я не принимаю клостилбегит,я спрашиваю про УЗИ на 7 день цикла,оно ужасающе,Добрый вечер.подскажите пож та по результатам моего УЗИ,оно ужасающе,все анээхогенное,гипоэхогенное,гиперэхоенное с повтором по 2 раза на моих яичниках,сказать что я в шоке, ничего не сказать,результат УЗИ на 7 д ц,мой цикл 22 дня,менструация идёт 3-4 дня,файлы прилагаю

Дело все в том что у меня ныли яичники,болел низ живота и он надулся, частые позывы в туалет по большому,так же была мазня на 6 и 7 день цикла,лечение пока никакого не выписали,так как записана только на 12февраля,пью магне в6 и индометацин через день по 200

Подскажите пож та что это за кисты такие? функциональные или?может это просто фолликулы? возможно ли беременность в этом цикле несмотря на кисты?спасибо вам за ответ

post-951764-0-96796600-1517673109_thumb.jpg

post-951764-0-08219400-1517673166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да, ответ был на более раннее сообщение. Вероятнее всего у Вас описывают желтое тело в левом яичнике с прошлого цикла и доминантный фолликул от этого. Из-за активной работы яичников появились боли в животе и остальные симптомы. Вы использовали какие-то стимулирующие препараты или КОК в прошлых циклах?

Ничего критичного на данный момент нет. Вероятнее всего это функциональные кисты, они также рассосутся через 1-2 цикла и лечения не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,нет коки и стимулирующие препараты никакие не принимаю,значит жду следующего цикла,скорее не жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,нет коки и стимулирующие препараты никакие не принимаю,значит жду следующего цикла,скорее не жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.подскажите пож-та нужно ли принимать дюф или утрожестан с 16 дня цикла или лучше мне с 14 дня цикла от этих кист?10 дней?

и еще у меня к вам вопрос-берете ли в программу эко с увеличенной щитовидкой железой,объем ее 44 см куб,гормоны щитовидки в норме или ее лучше удалить?

и скажите на какой день цикла мне лучше сдать гормоны 1 фазы учитывая мой цикл 22 дня?6 д ц уже поздновато?

заранее благодарна.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.подскажите пож-та нужно ли принимать дюф или утрожестан с 16 дня цикла или лучше мне с 14 дня цикла от этих кист?10 дней?

 

и еще у меня к вам вопрос-берете ли в программу эко с увеличенной щитовидкой железой,объем ее 44 см куб,гормоны щитовидки в норме или ее лучше удалить?

 

и скажите на какой день цикла мне лучше сдать гормоны 1 фазы учитывая мой цикл 22 дня?6 д ц уже поздновато?

 

заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Учитывая Ваш короткий цикл, препараты прогестерона лучше принимать с 11-12 дня цикла. Перед программой ЭКО Вам необходимо будет пройти консультацию эндокринолога и получить разрешение на беременность и стимуляцию. Чаще всего в такой ситуации противопоказаний нет. Гормоны первой фазы всегда сдаются на 2-3 день цикла вне зависимости от его продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...