Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Афлубин содержит в своём составе этиловый спирт, поэтому в первом триместре лучше его не принимать. Для профилактики ОРВИ можно принимать гомеопатические средства, например оциллококцинум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На учет вставать мне только через 2 недели , я была на приёме в частной клинике врач посмотрела сказала все хорошо , но так как раньше я принимала дюфастон она выписала вводить вагинально утрожестан 100  2 раза в день через 12 часов , от тошноты хофитол ну и для профилактики ОРВИ , вы что нибудь еще посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На данном этапе для профилактики ОРВИ достаточно оциллококцинума. Не нужно "перегружать себя" препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста у меня 9-10 недель беременности , узи буду делать через 2 недели . Сейчас я принимаю утрожестан 100 утром и вечером вагинально , у меня нашли молочницу и врач прописала клотримазол 100 6 дней , и посоветовала утрожестан уменьшить утром не принимать а вечером выпивать его и клотримазол принимать . И сейчас я прочитала что вроде клотримазол не желательно принимать в первом триместре принимать . Сегодня думала начать принимать клотримазол и утром не принимала утрожестан теперь переживаю , ничего ребеночку из за этого не будет ? и про клотримазол стоит ли принимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На ранних сроках лучше использовать свечи пимафуцин. Утрожестан можно как пить, так и ставить во влагалище, но дозу уменьшать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Пимафуцин принимайте по 1 свече 2 раза в день - 6 дней. Дозировку, режим приема и отмены Утрожестана решает Ваш лечащий врач в зависимости от результатов плановых осмотров и УЗИ мониторинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

post-951204-0-44050000-1458562112_thumb.jpg

Добрый вечер! Пимафуцин принимайте по 1 свече 2 раза в день - 6 дней. Дозировку, режим приема и отмены Утрожестана решает Ваш лечащий врач в зависимости от результатов плановых осмотров и УЗИ мониторинга

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по результатам Биохимического анализа 1 скрининга , низкие ли риски ? все ли в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Согласно результатам анализа риски наличия исследуемых генетических заболеваний у Вашего малыша крайне низкие. Можете не переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...