Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

С Наступающим Новым Годом


Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши пациенты и пользователи форума "Я здорова"!

Коллектив Университетской группы клиник поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом! Пора подвести итоги и начать новое восхождение! А сделали мы не мало в уходящем Году! Столько счастливых родителей, столько здоровых людей! И мы работаем ради этого и для этого!

Всем нашим пользователям успехов, легкого получения результатов любых действий, радости в семье и на работе, верных и профессиональных врачей рядом!

Всвязи с небольшим отпуском консультантов предупреждаем о том, что форум "Я здорова" будет временно закрыт для общения! Нам всем нужно друг от друга отдохнуть! В период с 31 декабря по 15 января Вы не сможете задавать вопросы, будет возможность только просматривать сообщения!

Всю необходимую информацию Вы сможете узнать по телефонам, указанным на сайте.

 

Всего самого доброго в Новом году!

 

С уважением, коллектив и администрация Университетской группы клиник "Я здорова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю весь коллектив Университетской группы клиник с Новым годом! Желаю Всем крепкого здоровья, успехов в работе, новых научных открытий, благополучия в семьях, что бы все желания исполнялись, на пути встречались только добрые и отзывчивые люди , что бы слезы на глазах были только от счастья, а улыбку приносил каждый новый день, и она никогда не сходила с лица :-) Спасибо вам за ваш профессиональный труд, отзывчивость, доброту, терпение, понимание.Хорошо, что вы у нас есть:-)post-947049-0-18474500-1420012582_thumb.jpgpost-947049-0-93390700-1420012615_thumb.jpgpost-947049-0-80086600-1420012643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный подарок! Думаю, что все улыбнутся - а этого достаточно для хорошего настроения:)

 

С уважением, Екатерина Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...