Перейти к контенту
Пн-Пт 8:00 - 20:00, Сб 8:00 - 20:00, Вс - выходной г. Москва пр-т Андропова 42, к.1 Коломенская — 7 минут
+7 (495) 565-30-44
* Консультация на форуме не заменяет визит к врачу.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 42 года. Мечячные регулярные. Случайно на УЗИ 18.05.2014 обнаружили полип эндометрия. ДВМ - 28.05.2014. Результат гистологии,:мелкие фрагменты железисто-фиброзного полипа на фоне секреторного эндометрия с регрессией и отторжением. Выскабливание делали накануне месячных. Было назначено: Линдинет 20 с 1 дня цикла. Месячные пришли вовремя 28.06.14, но Линдинет 20 мне не подошел (сразу пропал сон, началась депрессия, плаксивость, слабость, головная боль). И все это от 1 таблетки. Врач сказал, что цикл пропущен и назначила пить Дюфастон по 1 таб в день с 15-25 дц. Ответьте пожалуйста на мои вопросы:

1) Что делать, если не подошел КОК?

2) Можно ли пить Дюфастон для предотвращения образования полипа?

3) Если КОК противопоказан, что делать?

4) Что значит секреторный эндометрий с регрессией и отторжением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подобрать другой КОК (напр. Джесс, Ярина, Зоэли и др.)

Дюфастон принимайте как рекомендовал врач.

Гистологическое заключение - описание эндометрия во второй фазе непосредственно перед менструацией (регрессия и отторжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пациенты!

Меня зовут Дубинская Екатерина Дмитриевна, я профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, доктор медицинских наук, с радостью приглашаю вас на консультацию в клинику "Я здорова!".

Если вы сталкиваетесь с проблемами репродуктивного здоровья, я готова предоставить вам индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Наша клиника использует новейшие технологии и методы в области акушерства и репродуктивной медицины, чтобы помочь вам на пути к родительству.

Онлайн-консультация – если вам удобнее проконсультироваться удаленно, я готова обсудить все вопросы и предложить решения в комфортной для вас обстановке.

Очный прием – для тех, кто предпочитает личные встречи, мы с удовольствием ждем вас в нашей клинике, где вы получите внимательное обследование и подробные рекомендации.

Записаться на консультацию можно через наш сайт, а также по телефону.

Забота о вашем здоровье – наш приоритет. Я с нетерпением жду возможности помочь вам на пути к желаемому результату.

С уважением,
Дубинская Екатерина Дмитриевна
Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, Доктор медицинских наук, Клиника ЭКО "Я здорова!"

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.8
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
  • Создать...
\n