Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

В подростковом возрасте были шумы,иногда беспокоила боль в сердце!Но это было давно.А то что ДГЭА ниже нормы ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте,Эльмира Робертовна!В 17 недель сдавала кровь,выяснилось,что низкий гемоглобин 99...Терапевт прописал Ферлатум,принимаю уже неделю.Хотелось бы узнать,нельзя ли его чем-то заменить?Или это лучший железосодержащий препарат на сегодняшний день?Еще я постепенно убираю Дюфастон,сейчас 21 неделя,пью через день по одной,т.к. периодически болит живот,но как всегда не могу понять живот это или кишечник,пью на всякий случай :mellow: Ходила на УЗИ в 18 недель,плацента поднялась,миома одна куда то пропала,вторая практически не растет и сказали,что не мешает,в заключении левая почка: лоханка 2,5 и повышены лейкоциты в моче,прописали Канефрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно Феррофольгамма - по 1к х 2р.день.

Когда вас смотрел акушер-гинеколог (на кресле)? Решить вопрос о необходимости дальнейшего приема Дюфастона должен врач.

Канефрон пить по 2т х 3р/день.

Что еще принимаете (магний, свечи с папаверином)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,Эльмира Робертовна!Хочу сообщить Вам,что 14 ноября,в срок,я родила чудесного малыша!))До самых родов чувствовала себя отлично,ничего не беспокоило!Вот только в родах все пошло не так,как хотелось бы,в итоге сделали кесарево.Но,конечно,главное результат)Спасибо Вам огромное за консультации и своевременные советы,Вы мне очень помогли!Спасибо всем специалистам этого форума за поддержку и за то,что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И снова здравствуйте!Эльмира Робертовна!2 года назад я уже обращалась к Вам за помощью!Тогда у меня подозревали спкя,но ничего не подтвердилось,я забеременела и родила в ноябре 2014 года,путём КС!Сейчас я узнала,что снова беременна!Не знаю сюда писать или создавать новую тему...В общем,по моим подсчётам я забеременела в первых числах марта,10 числа тест был ещё чистый,14 уже две полоски!Прошлая беременность наступила на фоне приёма дюфастона,эутирокса и бромокриптина!Эутирокс не принимаю уже год!У меня вопрос,что сейчас делать,сдавать хгч прогестерон и ттг или если ничего не беспокоит подождать?До сих пор кормлю грудью,месячных не было!Начала принимать фолиевую кислоту и фемибион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Не дождалась ответа,сдала анализы!ТТГ 4.190 (0.300-4.200)ХГЧ 809 (3-4 недели) Прогестерон 78.40 (35.60-286.20).Я так понимаю,нужно начать приём Эутирокса,наверное 50?И нужен ли дюфастон?В какой дозировке и как он сочетается с ГВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТГ высокий. Эутирокс нужен - 50 мкг 1р/д. Было бы неплохо проконсультироваться с эндокринологом по месту жительства.

Кормление грудью желательно прекратить.

Принимать Дюфастон не обязательно - жалоб у вас, как я понимаю, нет, прогестерон приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Эльмира Робертовна!!!Эутирокс уже начала принимать!Завтра как раз планирую пойти к эндокринологу!Вот с кормлением конечно сложнее,но и сама понимаю,что надо прекращать,будем как-то договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...