Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Невероятная беременность с Дубинской Екатериной Дмитриевной


Рекомендуемые сообщения

А вот моя история....12 лет мечтала о ребеночке..но увы.. первый муж, к сожалению. не мог иметь детей,и после многочисленных искусственных оплодотворений и кучи стимулирования гормонами для суперовуляции, я бросила эту затею... Со вторым мужем пытались полтора года. Ничего не вышло, и я. решив. что теперь и я не могу иметь детей, решила взять ребеночка из детского дома. (сама всю жизнь работаю с детишками). Начали искать потихоньку.... Но провериться и узнать причину своего бесплодия попыток не оставила.. и вот попала на прием к Дубинской Екатерина Дмитриевне.Сделала УЗИ, сдала кровь на гормоны, и записалась на процедуру проверки проходмости труб. Для тех, кто не знает, эта процедура проводится следующим образом: полость заполняется специальной жидкостью (простите за непрофессиональную терминологию), которая дает возможность просматривать трубы... Для данной процедуры необходимо сдать комплекс анализов.. Сдав анализы, я ждала через два дня процедуру..На задержку в 2 дня не обратила никакого внимания, тест сделала просто для порядка ( я уже 12 лет их делаю просто так.. как бабушки лотерею покупают, зная что не выиграют..)..Увидев вторую полоску - впала в ступор (до сих пор в нем частично нахожусь). Теперь моей беременности пять месяцев.И благодарна я за нее Екатерине Дмитриевна. Я знаю, чувствую, что благодаря невероятной энергетике этого врача произошло такое чудо.. знаю. что мой случай не первый, что на приемах у Екатерины Дмитриевны начинались менструации, которые женщины ожидали долгое время, и так далее.. Потому что мало даже быть врачом, мало даже быть классным специалистом..необходимо еще верить и жить своим делом, "творить" на энергетическом уровне, своей энергией. своим сердцем... Спасибо Вам, Екатерина Дмитриевна! Дай Вам Бог всего самого лучшего за ваш труд. Вашу помощь, бескорыстное и добросовестное отношение ко всем, Вашу доброту. Большое человеческое спасибо.

p.s/ А ребеночка из детского дома все равно потом хочу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо от всей нашей команды! Всего Вам самого теплого и доброго!

 

Удачи Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Хочу поделиться своей историей. 24 марта мне была сделана лапароскопия, удалили левую трубу по причине гидросальпингса. В ходе операции оказалось что на яичнике киста, которую тоже удалили сохранив яичник. Справа была сделана пластика, проверили проходимость трубы.За проделанную работу огромное спасибо и низкий поклон Екатерине Дмитриевне и всему персоналу, дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем не легком труде!

Я переживала что не смогу сама никогда забеременеть, ведь мне говорили врачи только ЭКО, да с донорской яйцеклеткой (снижен овариальный резерв, показатель АМГ 0.15 и возраст 36 лет)..

 

Сегодня лежу на сохранении, срок 5 недель)) Все пребываем до сих пор в легком шоке (приятном шоке) и я, и мой муж, и даже мой участковый врач)) как сказала врач “ это просто чудеса“

 

Когда должны были придти месячные шли мажущие выделения, в голове сразу мысль что опять какая-то проблема. Пошла на узи,а там эмбриончик в матке. Мне даже дали послушать как стучит его сердце)))

 

Правда врач УЗИ сказала что матка в тонусе и еще миома в перешейке. И поэтому положилина сохранение. Но я надеюсь только на лучшее, ведь такие чудеса происходят не случайно. Каждый день молюсь за свою креветочку))

Екатерина Дмитриевна, мне колят но-шпу после нее такое чувство будто живот сжимается. И еще назначил Дюфастон, но я как то сомневаюсь нужно ли мне его принимать. Сейчас болей сильных нет, и выделений уже второй день никаких не наблюдаю. Переживаю только из за миомы. Нужен Ваш квалифицированный совет, стоит ли мне принимать этот препарат. И пройдет ли это ощущение в животе от но-шпы. Лежу в больнице первый день, а в переди еще десять.

Спасибо за все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! В отношении дюфастона ответ даст анализ на содержание прогестерона. Думаю, что у Вас его взяли. Эффективность но-шпы по последним представлениям несколько сомнительна при беременности. Думаю, что время все само поставит на свои места. Дай Бог, чтобы все было в порядке и так, как мы задумали!

Держите, пожалуйста, в курсе дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюфастон принимать не стала, завтра у доктора уточню брали ли у меня кровь на прогестерон. Сегодня сдавала кровь, но точно не знаю на что.. На уколы но-шпы хожу и еще свечи с параверином прописали. Будут новости, обязательно напишу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такое может быть во время беременности. Пишите по результатам анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Екатерина Дмитриевна!

получила результаты крови на 17-ОН-прогестерон - 26,6 нмоль/л. Это норма? Нужно ли принимать дюфастон? Срок беременности 8 недель.

И еще анализ RW: MP-RPR отрицательный, ИФА- сифилис положительный(к.п. 4,0)

Никогда не болела, но такой результат уже был перед лапароскопией и вот снова. Почему ж такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Рада, что беременность развивается нормально. Возможно, у Вас ложноположительный результат. Лучше получить консультацию инфекциониста по этому поводу.

Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

И снова обращаюськ Вам с вопросом относительно миоматозных узлов. Срок беременности 21 неделя, лежала в стационаре с 23.09 по 06.10 был тонус, угроза.Там лечение было стандартным: уколы но-шпа неделю, свечи с папаверином, свечи индометацин на ночь,пару раз ставили капельницу магнезии но я ее плохо переносила и мне ее отменили. По результатам узи три узла размером 21,31,33мм. В июне делали узи (срок бер.был 5 недель)в области дна узел был 1,9“2,5см.,по задней стенке и в обл.перешейка до 1,6см. Соответственно узелки подросли... Сейчас я на домашнем стационаре и тонус все равно бывает. Может ли тонус провоцировать узлы? Врач мне назначает утрожестан два раза в день вагинально по 100мг.А не будут ли узелки еще расти от этого препарата? Честно сказать побаиваюсь начинать лечение т.к.потом если что не так просто так их не бросишь.

Уровень 17 ОН-прогестерона 19,6 нмоль\л (в июле был 26,6), это норма?

ИФА сиф.у меня была биологочески ложноположительная реакция.

Буду ждать ответа! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , Дайана, Утрожестан в Вашем случае обязателен , причем довольно долго, учитывая расположение и размер узлов угроза невынашивания провоцируется преимущественно миомой. Узлы во время беременности увеличиваются почти всегда, но важен не сам размер, а то, насколько они мешают беременности, и нет ли нарушения кровообращения в них, в обоих случаях показаны спазмолитики(но-шпа), утрожестан не спровоцируют рост узлов, а вот выносить ребеночка поможет. Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответ!

Сегодня вставила первую капсулу, а сейчас ноющая боль внизу живота и немного болела поясница. Мне продолжать лечение ими или прекратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за своим состоянием. Маловероятно, что лечение вызвало такую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

:) :)

 

:)

Моему Королевичу Елисею завтра полгода!!Спасибо .лучший в Мире Доктор!! С наступающим Новым Годом!!!!!!!!! Успехов, здоровья. любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответ!

Сегодня вставила первую капсулу, а сейчас ноющая боль внизу живота и немного болела поясница. Мне продолжать лечение ими или прекратить?

Спасибо Вам за ответ!

Сегодня вставила первую капсулу, а сейчас ноющая боль внизу живота и немного болела поясница. Мне продолжать лечение ими или прекратить?

Дайана, как ваш животик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему Королевичу Елисею завтра полгода!!Спасибо .лучший в Мире Доктор!! С наступающим Новым Годом!!!!!!!!! Успехов, здоровья. любви!!!

 

Спасибо! Привет Королевичу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

 

9 февраля я родила сына)) :wub:  Еще раз огромное спасибо Вам за все. Не попади в свое время к Вам неизвестно была бы я мамочкой сейчас или нет... :)

Было кесарево по причине тазового предлежания, а сейчас воспалилась бартолиновая железа... Очень не хочется снова в больницу, ведь это одним днем не обойдется и кроху своего не могу оставить. Скажите, какие есть способы лечения бартолинита помимо вскрытия гнойника и удаления железы? Регулярно ложиться под нож чтобы вскрыть и вычистить гнойник не очень хочется, а удалять железу не хочу и боюсь.Сейчас наверняка есть более щадящие методы решения таких проблем..Посоветуйте что нибудь!  Можно ли у вас в клинике решить эту проблему?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...