Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Гистология – вопрос специалисту №2


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,пожалуйста подскажите.Мне 32года,беременностей и абортов не было,цикл 32дня,не могу долго забеременеть,недавно делали хирургическую гистероскопию,лапароскопию(трубы не проходимы)выявили воспаление матки,полипоз эндометрия матки,но результат гистологии показал что это были не полипы,а что -- неизвестно(разве такое может быть?) врач сама не поймет что это было,в недоумении.Сказала что будет наблюдать меня.Но я очень переживаю от неизвестности,вдруг что-то плохое.Как Вы думаете если вместо полипов было что-то злокачественное гистология показала бы это и что мне делать в данной ситуации чтобы исключить рак,какие анализы нужно сдать чтоб определить? пожалуйста не оставьте мое письмо без внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Для подробных комментариев мне необходимо увидеть непосредственный результат гистологического заключения. К сожалению, тут только эмоции, а в ситуации для начала нужно разобраться.

Жду дополнительных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...