Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Ревитоника отзывы


Рекомендуемые сообщения

Девочки откликнетесь кто занимался гимнастикой Ревитоника - у кого какие отзывы?

Дарили в этой темке Мелиссе комплект за участие в конкурсе. Были девочки, кто покупал фитнес-комплекс - вроде Китти, Регина, Вамп подбивались. Хочу знать, реальные результаты были и насколько большие.

 

Я вроде как созрела покупать, хочу знать, стоит - нет. Дороговато как-то. Но результаты по морде лица обещают smile.png И наш главный консультант о методе Ревитоника хороший отзыв оставляла, а это знак! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде как созрела покупать, хочу знать, стоит - нет. Дороговато как-то. Но результаты по морде лица обещают smile.png И Е.Д. хорошо отзывалась, а это знак! :-)

 

Поддерживаю! biggrin.png Я достаточно давно хожу по лицевым форумам – все думаю и анализирую, по какой системе заниматься. Лицевых форумов много, а подходы у все разные: кто-то тонизирует, кто-то расслабляет, кто-то ботокс колет и не переживает по этому поводу. Вот и разберись ohmy.png

Ветка отзывы и результаты на форуме ревитоника фантастическая, конечно. И материалы тоже. Но мнение независимое хочется от наших форумчан услышать. Объективное. Может, наши до таких же результатов дозанимались, омолодились и из страны свалили с новыми мужьями? :-) Кста, хотела Мелиссе в личку написать, а тут прямо целый опрос населения. Отзывы о гимнастике Ревитоника в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! biggrin.png Я достаточно давно хожу по лицевым форумам – все думаю и анализирую, по какой системе заниматься. Лицевых форумов много, а подходы у все разные: кто-то тонизирует, кто-то расслабляет, кто-то ботокс колет и не переживает по этому поводу. Вот и разберись ohmy.png

Ветка отзывы и результаты на форуме ревитоника фантастическая, конечно. И материалы тоже. Но мнение независимое хочется от наших форумчан услышать. Объективное. Может, наши до таких же результатов дозанимались, омолодились и из страны свалили с новыми мужьями? :-) Кста, хотела Мелиссе в личку написать, а тут прямо целый опрос населения. Молодец, Лилит! Отчеты и впечатления в студию!

 

Почитала отзывы о Ревитонике в интернете. Не знаю, заказные отзывы или на самом деле так............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сочла нужным вмешаться в эту беседу, поскольку верю метод "Ревитоника" у и занимаюсь ей достаточно давно. Некоторое время назад подробно изучила медицинскую сторону ревитоники, поскольку слепо доверять не хотелось. И действительно, научная обоснованность миофасциального баланса имеет место быть. Ревитоника восстанавливает лицо через баланс натяжения фасций, через регулирование натяжения скелетных и лицевых мышц. Об этом всем можно прочитать, зайдя на форум ревитоники и прочитав "О методе". Пока сама я лично не увидела реальные результаты на себе, не верила в эту технику. Другое дело, что она как бы "противостоит" всей кометологии по своей эффективности, поскольку это действительно альтернатива пластической операции. Этому методу "трудно", как всему новому и инновационному, но думаю, что победит все стереотипы и будет популярным в каждом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Решила ответить Вам не в личку,так как хочется отставить всем отзыв от методе Ревитоника. Я действительно получила ее в качестве приза уже больше года назад,и все это время занимаюсь по этому методу и кроме восторга от результатов я ничего сказать не могу!!!Ревитоника реально работает и делает все то,что обещает ее создатель.Только сразу хочу предупредить,что Ревитоника -это метод не для ленивых. Если Вы готовы каждый день выделять по 15-20 минут для работы над своим лицом,то результаты обязательно будут.Я увидела первые положительные сдвиги после месяца ежедневных упражнений,особенно на шею.Благодаря ей,я даже стала заниматься еще и йогой,так как лицо,как я поняла,по тому же принципу стало меняться.И еще,я заметила,что мне почти не нужен крем для лица...я стала забывать им пользоваться,так как перестала испытывать чуство сухости после умывания,которое раньше не позволяло мне выходить из душа не пользуясь кремом.У меня уменьшились морщины, подтянулся овал лица. Моя проблема- это щеки, даже при небольшом весе в юности они всегда были как наливные яблоки. И какие у меня могут быть отзывы,если они существенно уменьшились )))))))))))))))))))))). Метод хорошо выводит лишнюю жидкость из тканей лица. Уменя также поменялась осанка,я теперь не могу сутулиться,мне сразу дискомфортно.В любом случае,все нужно делать систематически и осознано,если кому то ближе обещания быстрого омоложения,то и Ревитоника им не будет понятна.

Я живу в Оренбурге, у нас все запущено в отношении современных подходов - даже моя близкая подруга, видя мои результаты, не готова заниматься, "тратить" время. При этом тратит деньги на ботокс и филеры. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелиса, привет!

Спасибо что ответила, очень приятно тебя читать. А

Добрый вечер!

Метод хорошо выводит лишнюю жидкость из тканей лица.

 

Засчет чего это происходит? Имела ввиду отечность? Ревитоника в этом смысле как вариант убрать хомячьи щечки? Или в целом лицо похудело? А ты на форум Ревитоника заходила консультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что отечность уходит за счет налаживанию лимфодренажа. Одутоловатость лица связана с накоплением лишней жидкости, когда забиты лимфатические каналы. Это я узнала на консультации через форум Ревитоника. У меня как раз хомячьи щечки, они стали чуть меньше, но совсем не ушли. Для меня это просто генетическое строение и были такими с детстваsmile.png. Очень советую проконсультироваться на форуме, так как не сразу самостоятельно можно разобраться, во всех упражнениях и правильности их выполнения.

 

Приходила на семинар, где мне очень помогли поставить руки на некоторых упражнениях, которые я делала неправильно. Заодно поообщалась с другими девушками, которые занимаются своим лицом именно с помощью Ревитоники. Очень впечатлили результаты некоторых и их рассказы, кто-как к этому пришел.

Надеюсь, что ответила на Ваши вопросы понятно.

 

С уважением, Melissa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мелисса, спасибо большое за подробные отзывы о Ревитонике. То, что Екатерина Дмитриевна одобрила эту гимнастику, для меня высшая рекомендация. Я была на их сайте.не знаю, можно ли брать картинки из их галереи фотографий, но меня крайне удивила вот эта фотография. пусть модераторы удалят, если нарушение. Женщина в 34 года сначала накачивала лицо по Кэрол маджио, потом в 39 расслабляла мышцы по Ревитонике.

 

8c45f9a4ad50.jpg

Как по мне, так сверху безжизненная маска. А снизу- приятная женщина. Видимо, мышцы качать действительно нельзя.

e24cf4dd1e9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фото я видела в разделе отзывы и результаты :mellow: эту девушку зовут Марго. Молодец, что она не постеснялась выложить свои фото как пример, что бывает с лицами после кэрол маджио. То есть накачать-то мышцы лица в принципе не возможно, ты думаешь, что их качаешь, а на самом деле вводишь в стресс. Вообще-то заслуга этого метода в том что РЕвитоника реально мне объяснила причины старения. Костно-мышечный корсет стал меньше в объеме с возрастом - кожа обвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Засчет чего это происходит? Имела ввиду отечность? Ревитоника в этом смысле как вариант убрать хомячьи щечки? Или в целом лицо похудело? А ты на форум Ревитоника заходила консультироваться?

Хомячьи щечки и брыли хорошо убирает массаж-гимнастика с помощью массажера lulu ультра. С ним заниматься надо три раза в неделю по 20 минут. Я занимаюсь два раза в неделю, у меня брылюшки подтянулись и лицо не выглядит "скучающим", даже уголки губ вверх приподнялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Замечательная методика! Мне очень понравилась.

Среди моих знакомых мало кто о ней слышал, а жаль. Результаты от занятий отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Замечательная методика! Мне очень понравилась.

Среди моих знакомых мало кто о ней слышал, а жаль. Результаты от занятий отличные!

Согласна с Вами на счёт Ревитоники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная методика! Мне очень понравилась.

Среди моих знакомых мало кто о ней слышал, а жаль. Результаты от занятий отличные!

Согласна с Вами на счёт Ревитоники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Здорово, спасибо за информацию https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/besplatnaya-konsultatsiya-yurista-po-zemelnomu-pravu/ нужно будет обязательно попробовать такую методику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Замечательная методика!

Кто не пробовал заниматься Ревитоникой может попробовать с трёх бесплатных уроков.

http://revitonica.ru/

Или тест марафона - 1 день бесплатно

http://revitonica.ru/marathon/

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...