Nina12 Опубликовано 24 Октября 2012 Опубликовано 24 Октября 2012 Еще пришел АМГ = 1 (тоже вырос почему-то) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 24 Октября 2012 Опубликовано 24 Октября 2012 Еще пришел АМГ = 1 (тоже вырос почему-то) Мы на верном пути. Жду через 2 недели. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Nina12 Опубликовано 24 Октября 2012 Опубликовано 24 Октября 2012 Мы на верном пути. Жду через 2 недели. ДГЕА тогда не бросать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 24 Октября 2012 Опубликовано 24 Октября 2012 ДГЕА тогда не бросать? Нет, конечно Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Nina12 Опубликовано 24 Октября 2012 Опубликовано 24 Октября 2012 Нет, конечно А дивигель с дюфастоном? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 25 Октября 2012 Опубликовано 25 Октября 2012 А дивигель с дюфастоном? Конечно, отменяем. Эти 2 терапии совершенно разнонаправленны. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Nina12 Опубликовано 25 Октября 2012 Опубликовано 25 Октября 2012 Конечно, отменяем. Эти 2 терапии совершенно разнонаправленны. Спасибо! Я их не принимаю, но думаю вдруг тоже надо... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Nina12 Опубликовано 16 Ноября 2012 Опубликовано 16 Ноября 2012 Екатерина Дмитриевна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если 3-4 день выпадают на субботу-воскресение, то можно прийти в понедельник (19-го, это будет 5-ый день) или уже следующего цикла ждать? Нина. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 18 Ноября 2012 Опубликовано 18 Ноября 2012 Екатерина Дмитриевна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если 3-4 день выпадают на субботу-воскресение, то можно прийти в понедельник (19-го, это будет 5-ый день) или уже следующего цикла ждать? Нина. Приходите в любом случае, не хотелось бы терять время. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дорогие пациенты! Меня зовут Дубинская Екатерина Дмитриевна, я профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, доктор медицинских наук, с радостью приглашаю вас на консультацию в клинику "Я здорова!". Если вы сталкиваетесь с проблемами репродуктивного здоровья, я готова предоставить вам индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Наша клиника использует новейшие технологии и методы в области акушерства и репродуктивной медицины, чтобы помочь вам на пути к родительству. Онлайн-консультация – если вам удобнее проконсультироваться удаленно, я готова обсудить все вопросы и предложить решения в комфортной для вас обстановке. Очный прием – для тех, кто предпочитает личные встречи, мы с удовольствием ждем вас в нашей клинике, где вы получите внимательное обследование и подробные рекомендации. Записаться на консультацию можно через наш сайт, а также по телефону. Запись на прием Запись на онлайн Забота о вашем здоровье – наш приоритет. Я с нетерпением жду возможности помочь вам на пути к желаемому результату. С уважением, Дубинская Екатерина Дмитриевна Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, Доктор медицинских наук, Клиника ЭКО "Я здорова!"
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.