Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Поликистоз, аутоимунный тереодит, повышен пролактин.


Рекомендуемые сообщения

А то, что написано признаки дискератоза это ничего страшного. А то начиталась в интернете страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Обнаружение дискератоцитов в мазке означает только то, что я написала выше - хроническое воспаление. Отсюда и рекомендации соответствующие. Это не ЦИН. Рекомендуется пересмотреть после лечения через 6 месяцев.

С Новым Годом вас! И не мучьте себя интернетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, Эльмира Робертовна.

После родов почти сразу стали приходить месячные. Хотя грудное вскармливание. Жалоб никаких нет. Есть пока небольшая болезненности при половых актах.

Беспокоит другое. Месячные приходят 2 раза в месяц. Выделения не обильные. Немного тянет низ живота. С чем это может быть связано. Роды были 3 мес назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, уважаемые консультанты!Извините заранее. Вопрос не по теме. Но думаю хоть немного сможете помочь. А то я вся изведусь и не знаю у крго спросить.

Делали ребенку прививки. И только после того как сделали, я поняла, что медсестра не поменяла перчатки. Я спросила. Они говорят не волнуйтесь, мы их обрабатываем. Но я видела, что она сняла и положила их на то же место. И следом вишел след ребенок. Она бы не успела их обработать. Осень переживаю.

Скажите большие ли риски? Ведь она этими перчатками трогала ножку и терла место ваткой перед уколом( еще и купаться сказали сутки нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уверена, что перед процедурой медсестра обработала перчатки дезинфецирующим раствором, просто Вы не заметили этого. В любом случае, риски минимальные. Заражение происходит при контакте с кровью, а не через кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Планирую завершать грудное вскармливание.

Подскажите, пожалуйста, по какой схеме пьется достинекс?

Ранее до беременнтсти пила его по причине повышенного Пролактина.

Сейчас кормлю уже только два раза, утром и вечером. Грудь на снижение кормлений особо не отреагировала, не набухает.

После выпитой таблетки необходимо ои съеживаться ?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете принимать Достинекс по 1/2 т х 2р в день в течение 2-3 дней. Как правило, этого достаточно. Можно не сцеживаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответ.

А как понять , что они помогли. При надавливании не должно быть молока?я так понимаю в это время уже не кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...