Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Бесплодие 1 год 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 315
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна, сегодня получила результат АМГ - 0,80 при норме (1,0-2,5) очень расстроилась т.к. сдала два анализа и оба плохие. Екатерина Дмитриевна подскажите пожалуйста, что мне теперь делать??? АМГ до этого сдавала в апреле 2012 года был - 2,76 при норме (1,0-2,5) получается после лапары сильно упал.???Сдавала на 3 д.ц.,но менструация была скудная 3 дня. :( Где- то читала, что лучше сдавать на 5д.ц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Конечно, наличие эндометриоидных кист существенно влияет на овариальный резерв. Но будем работать дальше. Схему лечения напишу в личных сообщениях. Не надо отчаиваться, все получится!

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Вчера сделала первый укол, сегодня 14 д.ц., подскажите в какой день цикла лучше к Вам подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, добрый вечер! Давайте посмотрим овуляцию. Лучше приехать на 12-14 дни цикла. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна здравствуйте,12-14 дни примерно выпадают на первые числа августа.На сколько я помню у Вас отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 29 июля включительно буду в Москве. Пожалуйста, подойдите в этот временной промежуток. В любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна у меня получается,что 20 д.ц. выпадает на 16 июля вторник и 22 д.ц на 18 июля четверг., или 29 будет приблизительно 6-8 день нового цикла.Когда лучше к Вам приехать?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, приходите во вторник или четверг, это не имеет принципиального значения. До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна добрый день.Сегодня позвонила и записалась к Вам на прием.На завтра у Вас всё занято,получается только на четверг в 11 ч.10 мин.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Екатерина Дмитриевна. Сдавала у Вас прогестерон на 22д.ц.результат 13 Наталья Валерьевна сказала,что нормально.На счет ИИ пока не звонила Анне Владимировне наберу в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, судя по УЗИ - у Вас хорошая вторая фаза цикла. Держите меня в курсе дела.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Эльмира Робертовна,Екатерина Дмитриевна и Анна Владимировна.Сегодня получила результат пролактин 10 при норме 6-30 напомню три недели назад был 50 пью достинекс по 1/2 в неделю.Снижать мне дозу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Эльмира Робертовна,Екатерина Дмитриевна и Анна Владимировна.Сегодня получила результат пролактин 10 при норме 6-30 напомню три недели назад был 50 пью достинекс по 1/2 в неделю.Снижать мне дозу или нет?

 

Оставьте пока в такой же дозировке, еще на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эльмира Робертовна.Подскажите пожалуйста если за три недели упал с 50 до 10,то за месяц он не упадёт совсем?Мы с Анной Владимировной сейчас готовимся одновременно к ИИ.Из препаратов приминаю еще Пурегон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эльмира Робертовна.Подскажите пожалуйста если за три недели упал с 50 до 10,то за месяц он не упадёт совсем?Мы с Анной Владимировной сейчас готовимся одновременно к ИИ.Из препаратов приминаю еще Пурегон.

 

Можно еще снизить - 1/4т, но не снимайте совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые Екатерина Дмитриевна Эльмира Робертовна и Анна Владимировна. Сегодня сдала пролактин т.к.прошел еще месяц результат 23,3 ( при норме 6-29,9).Месяц назад был 10 тогда принимала по 1/2 т в неделю сейчас пью по 1/4т в неделю. Как Вы считаете увеличить дозу до 1/2 или пока оставить по1 /4 в неделю?? С Анной Владимировной прошли одну ИИ со стимуляцией, но безрезультатно. Я была очень настроена, что всё получится сразу, но увы. До сих пор прихожу в себя очень расстроилась. Честно говоря нахожусь в растерянности не знаю как правильно поступить ждать еще или действовать. Уколы, таблетки и анализы надоели. На вторую ИИ сразу не пошла т.к. супруг в нужные дни будет в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, добрый день! Постарайтесь не принимать все так близко к сердцу! Приходите в себя, и все получится. Пока продолжайте прием до 1/4 таблетки, через месяц - контроль пролактина. Дальше будем действовать по ситуации. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, добрый день! Постарайтесь не принимать все так близко к сердцу! Приходите в себя, и все получится. Пока продолжайте прием до 1/4 таблетки, через месяц - контроль пролактина. Дальше будем действовать по ситуации. Удачи!

Екатерина Дмитриевна доброй ночи! Огромное спасибо Вам за Вашу поддержку в нужный момент., по пролактину всё поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, не расстраивайся!

Все получится .К сожалению не у всех пациентов получается с первой попытки. )) До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, не расстраивайся!

Все получится .К сожалению не у всех пациентов получается с первой попытки. )) До встречи!

Анна Владимировна большое Вам спасибо. Головой я всё прекрасно понимаю, но эмоции.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Владимировна большое Вам спасибо. Головой я всё прекрасно понимаю, но эмоции.......

Я Вас прекрасно понимаю. Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна.Вчера сделала УЗИ на 13 д.ц после ИИ т.к.были странные ощущения с левой стороны где яичник.Матка размерами 43х43х48 мм.Контуры ровные,четкие.Эхогенность миометрия средняя,неравномерная,структура неоднородная за счет мелких гиперэхогенных включений.М-ЭХО -5мм.Эндометрий пониженной Эхогенности,трёхслойный. Правый яичник 19х10х9 мм, фолликулярный аппарат слабо выражен. Левый яичник 35х22х17 мм в структуре фолликулы 6-11мм,жёлтое тело 14мм в диаметре. Шейка матки не утолщена,структура не изменена.При ЦДК васкуляризация матки,шейки и параметральной области не повышена. В позадиматочном пространстве свободная жидкость не визуализируется. Заключение:УЗ признаки аденомиоза,пролиферстивной фазы менструального цикла. Екатерина Дмитриевна подскажите пожалуйста Эндометрий для13 дня мал,почему?Врач который делал УЗИ сказала мазать дивигель с сегодняшнего дня 4 дня подряд.И из за ИИ в прошлом месяце до сих пор осталось жёлтые тело т.к. Было много гормонов?Гинеколог- эндокринолог сказала есть смысл пока пробовать самим до ноября.,чтобы не истощать яичник стимуляцией.Что Вы думаете делать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...