Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Бесплодие 1 год 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 315
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Екатерина Дмитриевна беспокоит Вас Аксана 24.09.12 была сделана Вами лапароскопия-киста,эндометриоз,спайки.

Сейчас лечу дисбактериоз,хеликобактер.Принимаю из препаратов Вами назначенных актовегин и дюфастон с 14 по 28 д.ц.

Назначено гастроэнтерологом:де нол,креон,хилак-форте,дицетел,бифиформ,(уже пропила метронидазол по 2 т.2 раза вдень и бактисуптил).Меня очень беспокоит,что по моей просьбе мне не выписала Врач антибиотиков возможно ли вылечиться без них при моей схеме лечения???

Пишу Вам т.к. второй день меня беспокоит иногда зуд половых губ(сейчас нет),а до этого пару дней был воспален клитор и было больно,сейчас воспаления нет ,но клитор покрывается белой пленкой, я принимала всего 6 дней Вагином С всё было в порядке, подскажите пожалуйста может выпить флуконазол(просто его назначили супругу после антибиотиков от хеликобактера).Сегодня у меня 12 д.ц.мне надо показаться к Вам с 16по20 д.ц.на фоне прием Нова-Ринга может от него всё это во влагалище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна беспокоит Вас Аксана 24.09.12 была сделана Вами лапароскопия-киста,эндометриоз,спайки.

Сейчас лечу дисбактериоз,хеликобактер.Принимаю из препаратов Вами назначенных актовегин и дюфастон с 14 по 28 д.ц.

Назначено гастроэнтерологом:де нол,креон,хилак-форте,дицетел,бифиформ,(уже пропила метронидазол по 2 т.2 раза вдень и бактисуптил).Меня очень беспокоит,что по моей просьбе мне не выписала Врач антибиотиков возможно ли вылечиться без них при моей схеме лечения???

Пишу Вам т.к. второй день меня беспокоит иногда зуд половых губ(сейчас нет),а до этого пару дней был воспален клитор и было больно,сейчас воспаления нет ,но клитор покрывается белой пленкой, я принимала всего 6 дней Вагином С всё было в порядке, подскажите пожалуйста может выпить флуконазол(просто его назначили супругу после антибиотиков от хеликобактера).Сегодня у меня 12 д.ц.мне надо показаться к Вам с 16по20 д.ц.на фоне прием Нова-Ринга может от него всё это во влагалище?

 

Это может быть раздражение от Вагинорма-С, может быть изменения флоры на фоне приема Нова-Ринга и др. Попробуйте Эпиген-спрей. Дифлюкан (флюканазол) выпейте. Сдайте мазок на флору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть раздражение от Вагинорма-С, может быть изменения флоры на фоне приема Нова-Ринга и др. Попробуйте Эпиген-спрей. Дифлюкан (флюканазол) выпейте. Сдайте мазок на флору.

Большое спасибо за ответ Эльмира Робертовна,вчера выпила флуконазол 150 мг.

 

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна.Подскажите пожалуйста,на предыдущем приеме Вы мне сказали появиться у Вас на 16-20 д.ц.,на фоне прием 1 цикл Нова-Ринга, это получается с 15.11 по 19.11 в какой день Вам удобно меня принять или лучше позвонить Наталье Валерьевне и записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ Эльмира Робертовна,вчера выпила флуконазол 150 мг.

 

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна.Подскажите пожалуйста,на предыдущем приеме Вы мне сказали появиться у Вас на 16-20 д.ц.,на фоне прием 1 цикл Нова-Ринга, это получается с 15.11 по 19.11 в какой день Вам удобно меня принять или лучше позвонить Наталье Валерьевне и записаться?

 

 

Аксана, здравствуйте! Для Вас этот день не настолько принципиален. Так что смотрите по своим возможностям. А записаться лучше по телефону (495)510-89-25. До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, здравствуйте! Для Вас этот день не настолько принципиален. Так что смотрите по своим возможностям. А записаться лучше по телефону (495)510-89-25. До встречи

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна,запишусь по телефону.До встречи,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна!

Подскажите пожалуйста у меня сегодня 2 д.ц.,и второй день болит низ живота даже ночью,раньше такого не было.Выделения скудные, коричневого цвета.Напомню у меня первый цикл на фоне Нова-ринга сняла на 21 д.ц. начались на 24 день.Операция была 24.09.12г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна!

Подскажите пожалуйста у меня сегодня 2 д.ц.,и второй день болит низ живота даже ночью,раньше такого не было.Выделения скудные, коричневого цвета.Напомню у меня первый цикл на фоне Нова-ринга сняла на 21 д.ц. начались на 24 день.Операция была 24.09.12г.

 

 

Добрый день! Скорее всего, это реакция на Нова-Ринг. В качестве симптоматического лечения Вы можете использовать индометационовые свечи. Будем надеяться, что на фоне второго кольца эти симптомы пройдут. На адаптацию к препарату вообще дается 2-3 месяца. Если симптомы будут продолжаться, мы его Вам заменим.

Как Ваш дисбактериоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скорее всего, это реакция на Нова-Ринг. В качестве симптоматического лечения Вы можете использовать индометационовые свечи. Будем надеяться, что на фоне второго кольца эти симптомы пройдут. На адаптацию к препарату вообще дается 2-3 месяца. Если симптомы будут продолжаться, мы его Вам заменим.

Как Ваш дисбактериоз?

 

Огромное спасибо Екатерина Дмитриевна за Вашу заботу!

Нова-Ринг я принимала три года назад первый месяц тоже очень плохо переносила,а потом всё было нормально, будем надеяться на лучшее.

На счет дисбактериоза вроде стало лучше,стул нормализуется постепенно,сейчас пью только бактисуптил и бифиформ.

На счет геликобактера пока пью курс ультоп и де-нол.После окончания лечения гастроэнтеролог назначил пройти дыхательный тест.

Стараюсь придерживаться диете,йогой пока не получается заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Екатерина Дмитриевна за Вашу заботу!

Нова-Ринг я принимала три года назад первый месяц тоже очень плохо переносила,а потом всё было нормально, будем надеяться на лучшее.

На счет дисбактериоза вроде стало лучше,стул нормализуется постепенно,сейчас пью только бактисуптил и бифиформ.

На счет геликобактера пока пью курс ультоп и де-нол.После окончания лечения гастроэнтеролог назначил пройти дыхательный тест.

Стараюсь придерживаться диете,йогой пока не получается заняться.

 

Ну, значит, дело идет "на поправку". Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Екатерина Дмитриевна добрый день!

У меня опять к Вам вопросы:

Пользуюсь Нова-Рингом 2 цикл,собралась в отпуск на Кубу с 13.12 по 28.12, кольцо нужно снять 18.12. как Вы считаете снять и вставить через неделю новое(брать с собой,но его нужно держать в холодильнике,а только перелет 13 часов) или лучше оставить еще на неделю(как в инструкции или лучше не сбивать цикл в моем случае)если оставить еще на неделю в общем на 4 вместо трех,то будет 25.12, а я прилетаю 28.12.?

Вы мне назначили в 3 цикле Нова-Ринга гомеопатию Оквариум,коэмзим,убихинон в уколах на 4 недели,как лучше поступить,я хотела начать делать уколы по приезду?

Жду очень от Вас ответа,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отвечаю в тексте на Ваши вопросы:

 

Екатерина Дмитриевна добрый день!

У меня опять к Вам вопросы:

Пользуюсь Нова-Рингом 2 цикл,собралась в отпуск на Кубу с 13.12 по 28.12, кольцо нужно снять 18.12. как Вы считаете снять и вставить через неделю новое(брать с собой,но его нужно держать в холодильнике,а только перелет 13 часов) или лучше оставить еще на неделю(как в инструкции или лучше не сбивать цикл в моем случае)если оставить еще на неделю в общем на 4 вместо трех,то будет 25.12, а я прилетаю 28.12.?

 

На неделю оставлять не нужно. Либо все-таки взять с собой новое, либо через 7 дней вместо кольца принимать Логест - он по принципу действия примерно такой же.

 

 

Вы мне назначили в 3 цикле Нова-Ринга гомеопатию Оквариум,коэмзим,убихинон в уколах на 4 недели,как лучше поступить,я хотела начать делать уколы по приезду?

 

 

Конечно, после приезда! Зачем так напрягаться в отпуске:)

 

Жду очень от Вас ответа,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отвечаю в тексте на Ваши вопросы:

Всё поняла,огромное спасибо.

А,что лучше Логест или всё таки не менять и взять Нова-Ринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что Нова ринг потеряет свойства при переезде, то лучше заменить его на Логест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что Нова ринг потеряет свойства при переезде, то лучше заменить его на Логест.

Огромное спасибо Екатерина Дмитриевна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна и Эльмира Робертовна поздравляю Вас с наступающими праздниками всего Вам наилучшего в наступающем году!

Екатерина Дмитриевна я вернулась сегодня с отпуска и опять у меня к вам вопрос.Сегодня у меня 4 д.ц. с Нова-Рингом в 3 цикле хотела уточнить когда лучше начать колоть уколы ? Вы мне назначили,напомню:оквариум,коэмзин,убихинон с перерывом в один день.Т.к. на носу новогодние праздники можно на фоне этих уколов выпить бокал вина или лучше начать колоть после??Нужно будет в 4 цикле Нова-Ринг пока буду колоть уколы,а то просто совсем не хочется затягивать с беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Вам ответила на это же сообщение в почте!

Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна.Я опять к Вам с вопросами.Вы мне назначили,напомню:оквариум,коэмзин,убихинон с перерывом в один день на сегодня был 13 укол.Правильно ли я Вас поняла,что пока колю уколы предохраняюсь Нова-Рингом?Сегодня 3 д.ц.,мне нужно вставить на 5 д.ц.Нова-Ринг т.к. у меня еще 17 уколов?Это уже будет 4 цикл на нём.

Что касается супруга ему врач назначил витамин Е 400 мг.на 2 месяца по 1 капсуле в сутки,Клостилбегит по 1 т.в сутки 2 месяца и уколы гонадотропин хорионический по 1000 МЕ через день 20 уколов.На сегодня уже сделали 8 уколов через день.

На сегодня у меня 3 д.ц. 2 дня болит живот пью обезболивающие таблетки это может быть от гомеопатии,т.к. в прошлом цикле всё было без боли??

Мне нужно к Вам показаться сейчас или после уколов?

Огромное спасибо Екатерина Дмитриевна за Вашу заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксана, здравствуйте! Если андролог считает возможным со своей стороны планирование беременности на фоне проводимого лечения, то в этом случае Вы можете начать ее планирование на фоне продолжения назначенной Вам терапии (не исключено, что болевые ощущения связаны именно с ней). Если есть какие-то вопросы, то Вы можете подойти в ближайшее время. Если все по плану, то в этом случае лучше подойти во вторую фазу цикла.

До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна!По поводу планирования на фоне приема назначенных андрологом препаратов он ничего не сказал,т.к. знает что я предохраняюсь Нова-Рингом.У меня сегодня 5 д.ц.и нужно вставить кольцо сегодня.Может все-таки не рисковать в этом месяце при нашем лечении т.к. я незнаю,подскажите пожалуйста что делать? вставлять или нет???

Боли прошли. Жду от Вас ответа.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ситуация с мужем пока до конца непонятна (в том смысле, можно ли с его стороны планировать или нет), то в таком случае в этом цикле продолжите использовать нова-ринг.Это принесет только пользу, и мы продолжим параллельно назначенное лечение.

До связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна,я правильно Вас поняла мы продолжаем как раз этот цикл свои уколы у меня гомеопатия у него Г/Х?

Мне нужно будет приехать в последнем цикле нова-ринга во вторую фазу к Вам на УЗИ на фоне уколов или в следующем после нова-ринга?

В следующем цикле начнем планировать,я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На Ваши вопросы отвечаю в тексте:

 

Екатерина Дмитриевна,я правильно Вас поняла мы продолжаем как раз этот цикл свои уколы у меня гомеопатия у него Г/Х?

 

Да, все правильно. Мы именно так с Вами и решили.

 

 

Мне нужно будет приехать в последнем цикле нова-ринга во вторую фазу к Вам на УЗИ на фоне уколов или в следующем после нова-ринга?

 

На фоне использования Нова-Ринга фаз цикла у Вас нет - яичники выключены. Лучше приехать в следующем цикле на фоне отмены действия препарата во вторую фазу цикла на 20-22 дни. Посмотрим, как восстановилась работа яичников.

 

В следующем цикле начнем планировать,я правильно поняла?

 

Да, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...