Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

вискозипатия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите, с такой спермограммой обратиться лучше к урологу или к андрологу?

Мужу 27 лет, время воздержания -3 дня. И еще несколько вопросов:

1. сопоставимы ли результаты (например, при такой вязкости - такая подвижность) - может ли иметь иесто погрешность лаборанта

2. что означает надпись - много молодых форм?это плохо?

3. согласны ли Вы с заключением и возможно ли мне забеременеть естественным путем?

post-235171-1329139800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите, с такой спермограммой обратиться лучше к урологу или к андрологу?

Мужу 27 лет, время воздержания -3 дня. И еще несколько вопросов:

1. сопоставимы ли результаты (например, при такой вязкости - такая подвижность) - может ли иметь иесто погрешность лаборанта

2. что означает надпись - много молодых форм?это плохо?

3. согласны ли Вы с заключением и возможно ли мне забеременеть естественным путем?

 

Здравствуйте!

Правильное заключение!

Вискозипатия- это повышенная вязкость спермы, когда длина нити превышает 2 см.

Обратиться надо к Урологу-андрологу.

Молодые формы-это юные, не зрелые сперматозоиды.

Беременность возможна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Правильное заключение!

Вискозипатия- это повышенная вязкость спермы, когда длина нити превышает 2 см.

Обратиться надо к Урологу-андрологу.

Молодые формы-это юные, не зрелые сперматозоиды.

Беременность возможна...

спасибо!

а вот эти не зрелые сперматозоиды, которых много-это плохо?

и может все же можно обойтись урологом, т.к. андролога в нашем городе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спасибо!

а вот эти не зрелые сперматозоиды, которых много-это плохо?

и может все же можно обойтись урологом, т.к. андролога в нашем городе нет.

 

 

Здравствуйте!

Если он компетентен в таких вопросах-обратитесь к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Мы с мужем тоже долго не могли зачать ребенка. Вместе проходили обследования в Центре женского здоровья ЕМС для выявления причин бесплодия. До этого в нашей областной больнице мужу ставили диагноз вискозипатия, врач утверждал, что это заболевание не является угрозой для фертильности, однако мы год не могли зачать ребенка. После уже не знали, куда обратиться и искали по знакомым информацию о хорошей клинике, где бы точно смогли выявить причины. В Центре женского здоровья по результатам моих обследований, выяснилось, что у меня нарушений нет, я вполне способна к деторождению. Уролог в Центре женского здоровья ЕМС диагноз мужа подтвердил, и также сказал, что да, угрозы при вискозипатии нет для зачатия, но это в том случае, если нет других нарушений. Поэтому муж проходил еще много обследований, в результате выявили другую патологию астенозооспермию — это низкая подвижность сперматозоидов. После лечения этих нарушений, спустя полгода я забеременела. Скажу вам, что лучше оба съездите в хорошую проверенную клинику, пройдите обследования, сдайте анализы, сходите на консультацию к гинекологу (урологу-андрологу), который вам все объяснит по вашим результатам и расскажет, как и чем лечиться. Желаю вам успешного лечения и естественной беременности! У вас все получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...