Перейти к контенту
Пн-Пт 7:30 - 21:00, Сб 8:00 - 19:00, Вс 10:00 - 19:00
г. Москва ул. Коломенская пр-т Андропова 42, к.1 (7 минут пешком от м. Коломенская)
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Анализы на гормоны после лапароскопии


* Консультация на форуме не заменяет визит к врачу.

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Дмитриевна,

если Вы завтра работаете, можно ли подъехать и во сколько? К сожалению, меня к Вам не записали, сказали, что Вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна,

если Вы завтра работаете, можно ли подъехать и во сколько? К сожалению, меня к Вам не записали, сказали, что Вас не будет.

 

 

Здравствуйте! Не записали, потому что меня действительно не будет -я на конгрессе. Буду с 17 числа. Но будет моя помощница, можно приехать к ней.

До связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Екатерина Дмитриевна,

 

можно ли подъехать в понедельник на прием с утра? У вас полная запись, но мне очень нужно.

 

Если нужно, то можно приехать (надеюсь, что так поздно Вы сможете прочитать это сообщение). В таких случаях, конечно, лучше звонить! В любом случае, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый вечер!

 

Направляю результаты анализов, сданных на 5 д.ц. для последующей стимуляции и ИИ:

ЛГ - 10,4 мМЕ/мл

1 фаза 1,1-11,6

2 фаза 0-14,7

овуляторный пик 17-77

 

ФСГ - 6,46 мМЕ/мл

1 фаза 2,8-11,3

2 фаза 1,2-9

овуляторный пик 5,8-21

 

Пролактин - 303 мМЕ/мл

1 фаза 95-700

2 фаза 104-848

овуляторный пик 133,6-975

 

Эстрадиол - 50,1 пг/мл

1 фаза менее 160

2 фаза 27-246

овуляторный пик 34-400

 

Как и договаривались, начала пить Регулон 1-2 мес. до предполагаемой стимуляции. Анализы сданы до начала его приема.

 

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошо. Тактика правильная. На основании этих гормонов я Вам подберу схему стимуляции, как договаривались.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Екатерина Дмитриевна, добрый вечер,

 

на след.неделе планировала записаться к Вам на прием для проведения стимуляции с последующей ИИ. Для этого сдала анализы, по результатам общего мазка обнаружена кокко-бациллярная микрофлора (рез-ты цитологии пока не получила). Необходимо ли что-то корректировать по результатам мазка?

 

С уважением, Ирина

92167210_62777330970001_LL1094953_a.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Екатерина Дмитриевна, добрый день,

 

В этом месяце мы делали стимуляцию + ИИ 3 и 4.12. ХГЧ на 17.12. <1,2.

Как я понимаю, в следующем цикле из-за праздников вторую стимуляцию + ИИ делать смысла нет.

Мне сейчас отменять утрожестан 200, Прогинову и Дивигель?

Можно ли с первого ДЦ начать прием КОК на месяц (поскольку сами по себе месячные у меня довольно нерегулярны), а через месяц делать вторую попытку?

И когда нужно приехать на прием к Вам?

 

С уважением,

Ирина Петрунина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день! Думаю, что в этом цикле есть смысл вернуться к ОК. Это позволит восстановиться организму, а также позволит запланированно продолжить процесс в следующем цикле. Все получится, рано или поздно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые врачи, добрый вечер,

 

пожалуйста, помогите советом. Беременность 12 недель в результате искусственной инсеминации. Сейчас я принимаю среди других лекарств Дивигель 0,5. Мой врач сказал ничего не отменять до скрининга. В инструкции написано, что препарат при беременности противопоказан. Эстрадиол сдавала при беременности только 1 раз, в сроке 6 недель, результат 1015 при норме от 140 до 3191. Кроме Дивигеля, принимаю Утрожестан 200 мг, Метипред 1 мг, витамины, пустырник форте. Скрининг будет в пятницу, но к своему врачу я смогу попасть недели через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые врачи, добрый вечер,

 

пожалуйста, помогите советом. Беременность 12 недель в результате искусственной инсеминации. Сейчас я принимаю среди других лекарств Дивигель 0,5. Мой врач сказал ничего не отменять до скрининга. В инструкции написано, что препарат при беременности противопоказан. Эстрадиол сдавала при беременности только 1 раз, в сроке 6 недель, результат 1015 при норме от 140 до 3191. Кроме Дивигеля, принимаю Утрожестан 200 мг, Метипред 1 мг, витамины, пустырник форте. Скрининг будет в пятницу, но к своему врачу я смогу попасть недели через 2.

 

Дивигель отмените сразу после УЗИ. Утрожестан продолжайте принимать. Метипред принимаете 1/4 таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивигель отмените сразу после УЗИ. Утрожестан продолжайте принимать. Метипред принимаете 1/4 таблетки?

Добрый день,

 

нет, Метипред принимаю по целой 4 мг (в прошлом письме ошиблась), у меня гиперандрогения, дозу назначили при стимуляции и ИИ. Врач сказала пока дозу не уменьшать, хотя я постоянно спрашиваю. Это очень много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пациенты!

Меня зовут Дубинская Екатерина Дмитриевна, я профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, доктор медицинских наук, с радостью приглашаю вас на консультацию в клинику "Я здорова!".

Если вы сталкиваетесь с проблемами репродуктивного здоровья, я готова предоставить вам индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Наша клиника использует новейшие технологии и методы в области акушерства и репродуктивной медицины, чтобы помочь вам на пути к родительству.

Онлайн-консультация – если вам удобнее проконсультироваться удаленно, я готова обсудить все вопросы и предложить решения в комфортной для вас обстановке.

Очный прием – для тех, кто предпочитает личные встречи, мы с удовольствием ждем вас в нашей клинике, где вы получите внимательное обследование и подробные рекомендации.

Записаться на консультацию можно через наш сайт, а также по телефону.

Забота о вашем здоровье – наш приоритет. Я с нетерпением жду возможности помочь вам на пути к желаемому результату.

С уважением,
Дубинская Екатерина Дмитриевна
Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, Доктор медицинских наук, Клиника ЭКО "Я здорова!"

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.8
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...