Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

ВЕБИНАР "БЕСПЛОДИЕ: ПРОБЛЕМА И РЕШЕНИЕ"


Рекомендуемые сообщения

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ «Я ЗДОРОВА»

 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

 

МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ СКУЛЬПТУРНОГО ФИТНЕСА ДЛЯ ЛИЦА «REVITONICA»

 

 

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

 

 

ВЕБИНАР

 

«БЕСПЛОДИЕ: ПРОБЛЕМА И РЕШЕНИЕ»

 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 31 октября в 20-00

 

СПИКЕР:
Дубинская Екатерина Дмитриевна.

 

Главный консультант проекта «Я здорова». Врач акушер – гинеколог, клиницист, эндохирург. Кандидат медицинских наук. Доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН. Член Европейского общества эндоскопической гинекологии (European Society of Gynaecological Endoscopy).

 

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:

 

374444.jpg

 

- «В чем моя проблема?»

- «Почему беременности все нет?»

- «Есть ли шансы забеременеть?»

- «Как помочь организму забеременеть? »

- «Как обследоваться при бесплодии? »

- «Как добиться нормальной овуляции? »

- «Почему беременность не наступает? »

 

Вебинар «Бесплодие: Проблема и Решение» дает возможность разобраться во многих индивидуальных проблемах и ответить простым и понятным языком на насущные вопросы, которые себе задает каждая женщина, страдающая бесплодием.

 

На этом вебинаре, насыщенном иллюстрациями, фотографиями и познавательной информацией, Вы сможете узнать ответы на все эти вопросы:

• Бесплодие это – симптом или диагноз?

• Факты о бесплодии, которые должна знать каждая женщина

• Мифы о первичном и вторичном бесплодии.

• Каковы самые частые причины бесплодия?

• Как выглядят спайки, непроходимые маточные трубы, эндометриоз на основании фото- и видеоматериалов.

• Каковы же главные виновники бесплодия и практические шаги по борьбе с ними.[/indent]

 

В конце вебинара спикер ответит на все интересующие Вас вопросы.

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Максимальное число участников бесплатного вебинара – 25 человек, спешите записываться.

 

ЧТО ТАКОЕ ВЕБИНАР:

Вебинар
(от слов «веб» и «семинар») — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий.
Вебинару
присущ главный признак семинара — интерактивность. Все, что Вам нужно – иметь подключение к сети интернет и свободное время! Чтобы прослушать вебинар, Вы можете находиться в любой точке земного шара!

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
вход свободный.

Спонсором, оплачивающим мероприятие, является
Школа скульптурного фитнеса для лица REVITONICA

 

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ:

1. Отправить заявку в свободной форме по электронной почте
. Указать Фамилию и имя, а также электронный адрес.

2. Пройти тест системы, настройки видео и звука
здесь

3. За час до вебинара Вам будет отправлено приглашение c прямой ссылкой на мероприятие и паролем. Не пересылайте данную ссылку т.к. она является персональной и будет идентифицировать Вас на вебинаре. По данной ссылке сможет зайти только один участник.

 

 

 

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕБИНАРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна!

Если я зарегистрируюсь на вебинаре,то смогу Вам задать вопрос прямо онлайн?и я не совсем поняла,что такое вебинар:(,в первый раз об этом слышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна!

Если я зарегистрируюсь на вебинаре,то смогу Вам задать вопрос прямо онлайн?и я не совсем поняла,что такое вебинар:(,в первый раз об этом слышу?

 

Здравствуйте! Это новый вид лекций, которые проводятся on-line. Не всегда, получается все изложить в виде разделов на сайте.

А сейчас стало возможным (особенно для тех, которым лень все читать) провести презентацию с использованием слайдов и рассказать о главном достаточно быстро. Наша команда решила попробовать это сделать. В конце - будет десять минут, чтобы задать интересующий вопрос. Конечно, Вы не успеете полностью рассказать свою историю, но какие-то уточняющие моменты, думаю, прояснить будет можно.

Для нас это тоже впервые, так что будем "учиться" вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна! Заявку можно еще отправить или уже поздно?

 

Добрый день! Вы можете подать заявку на участие. Адрес для заявок consult@ya-zdorova.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Это новый вид лекций, которые проводятся on-line. Не всегда, получается все изложить в виде разделов на сайте.

А сейчас стало возможным (особенно для тех, которым лень все читать) провести презентацию с использованием слайдов и рассказать о главном достаточно быстро. Наша команда решила попробовать это сделать. В конце - будет десять минут, чтобы задать интересующий вопрос. Конечно, Вы не успеете полностью рассказать свою историю, но какие-то уточняющие моменты, думаю, прояснить будет можно.

Для нас это тоже впервые, так что будем "учиться" вместе.

 

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Скажите, пожалуйста, для участия в on-line консультации необходима камера? Я из другого города и конечно хотелось бы видеть врача, у которого можно проконсультироваться, но у меня нет камеры <_< . Как же я смогу задать Вам вопрос? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, для участия в вебинаре надо просто отправить заявку по электронной почте, или необходимо еще пройти регистрацию на сайте, где необходимо проверить настройки?

 

И еще такой вопрос: :unsure: если связь прервется, с интернетом иногда такое бывает, можно ли каким либо способом прослушать вебинар Екатерины Дмитриевны? Будет ли сделана запись вебинара? Или это возможно только в режиме on-line?

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна! Заявку можно еще отправить или уже поздно?

 

 

Добрый день! Вы можете отправлять заявки до понедельника, 31 октября включительно. Просто за 1 час до начала Вы получите доступ к странице семинара.

Увидимся

 

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Скажите, пожалуйста, для участия в on-line консультации необходима камера? Я из другого города и конечно хотелось бы видеть врача, у которого можно проконсультироваться, но у меня нет камеры <_ . src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_sad.png" alt=":(">

 

Здравствуйте, Верунок! Камера нужна тому, кто проводит вэбинар (в данной ситуации мне). Вы будете меня видеть и слышать. Также Вам будут видны слайды и картинки, по которым я буду рассказывать о бесплодии. Я Вас видеть не буду. Но в конце Вы сможете задать вопрос, напечатав его в специальном окошке. Отвечу я Вам устно.

До встречи на вэбинаре!

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, для участия в вебинаре надо просто отправить заявку по электронной почте, или необходимо еще пройти регистрацию на сайте, где необходимо проверить настройки?

 

И еще такой вопрос: :unsure: если связь прервется, с интернетом иногда такое бывает, можно ли каким либо способом прослушать вебинар Екатерины Дмитриевны? Будет ли сделана запись вебинара? Или это возможно только в режиме on-line?

 

Заранее, спасибо!

 

 

Вы отправляете заявку в произвольной форме. Далее, организаторы за час до начала отправляют Вам ссылку на электронную почту. Вы заходите по ней на специальную площадку, там Вам предлагают проверить настройки видео и звука - Вы должны меня слышать и видеть в момент проведения вэбинара.

 

Насчет записи сейчас ответить сложно, я уточню у организаторов. Возможно ли будет сделать запись и дать доступ для просмотра off-line.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники вебинара! Просьба ознакомиться с организационными вопросами до начала проведения вебинара.

 

1. На вебинар нужно зайти по персональной ссылке, которую мы Вам пришлем за час до начала вебинара. Не пересылайте данную ссылку, она является персональной и будет идентифицировать Вас на вебинаре. По данной ссылке сможет зайти только один участник.

 

2. На вебинар желательно зайти по ссылке за 5-10 минут до его начала и убедиться, что все работает.

 

3. Просьба убедиться, что в Вашей почте находится приглашение.

 

 

Если ссылка на вебинар Вами не была получена, просьба позвонить по телефон +7 916 156 00 38.

Контактное лицо- Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники вебинара! Просьба ознакомиться с организационными вопросами до начала проведения вебинара.

 

1. На вебинар нужно зайти по персональной ссылке, которую мы Вам пришлем за час до начала вебинара. Не пересылайте данную ссылку, она является персональной и будет идентифицировать Вас на вебинаре. По данной ссылке сможет зайти только один участник.

 

2. На вебинар желательно зайти по ссылке за 5-10 минут до его начала и убедиться, что все работает.

 

3. Просьба убедиться, что в Вашей почте находится приглашение.

 

 

Если ссылка на вебинар Вами не была получена, просьба позвонить по телефон +7 916 156 00 38.

Контактное лицо- Анастасия.

 

Вебинар Супер! Екатерина Дмитриевна просто Умничка! Спасибо большое организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебинар Супер! Екатерина Дмитриевна просто Умничка! Спасибо большое организаторам!

Екатерина Дмитриевна,спасибо!

Необычно слышать Вас и видеть,вы так хорошо все объясняете!

Теперь нам,иногородним,можно с Вами пообщаться на расстоянии!Задать вопросы!

Здорово придумали,еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна,спасибо!

Необычно слышать Вас и видеть,вы так хорошо все объясняете!

Теперь нам,иногородним,можно с Вами пообщаться на расстоянии!Задать вопросы!

Здорово придумали,еще раз спасибо!

 

Девчата, и я подписываюсь под всеми Вашими словами!!!

Огромное спасибо всем за организацию вот такой онлайн-встречи с доктором! Вопрос напрашивается сам собой:)

 

Екатерина Дмитриевна, будут ли в дальнейшем такие встречи по другим темам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была участником вебинара! Только положительные эмоции). Такие консультации необходимы, и не только для регионов, в жизни ведь разные ситуации бывают. На форуме можно задавать любые вопросы и нам отвечают на них, но увидеть врача, и получить консультацию, как по телевизору), это что-то новенькое!

С настройками не возникло никаких сложностей, все доступно и понятно, специальных навыков иметь для этого нет надобности. Пусть не пугаются те, кто не свосем разбирается в технике! Есть нужные подсказки, нажимаешь кнопочки и компьютер проверяется. Надо только ввести свой e-mail.

 

Ну, а сама консультация у Екатерины дмитриевны, как всегда - безупречна. Спасибо огромное организаторам, за предоставленную возможность! Будем надеяться, что наши встречи в таком режиме, будут периодически повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо всем за теплые отзывы о нашем мероприятии. Ведь действительно не хватает простого общения, Вы часто забываете спросить о чем-то важном на приеме, вспоминаете, только дома.

В дальнейшем, мы будем продолжать проводить подобные семинары по интернету. Скорее всего, теперь 60-70% времени мы будем выделять для общения, поскольку эта часть семинара прошла более оживленно.

 

Всего наилучшего! И до встречи на вэбинаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Вот теперь, я точно все пропустила. Только сегодня зарегистрировалась на форуме. На сайт вышла, по совету своей подруги. Она на протяжении двух лет наблюдается у Екатерины Дмитриевны, и давно советовала мне обратиться именно к этому врачу. Как обычно, до себя очередь доходит в самый последний момент! У меня неподтвержденный эндометриоз. Мне 31 год, и я никак не могу забеременеть. И надо же было пропустить консультацию!!! Нет слов. Либо мне катастрофически не везет, либо…что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Вот теперь, я точно все пропустила. Только сегодня зарегистрировалась на форуме. На сайт вышла, по совету своей подруги. Она на протяжении двух лет наблюдается у Екатерины Дмитриевны, и давно советовала мне обратиться именно к этому врачу. Как обычно, до себя очередь доходит в самый последний момент! У меня неподтвержденный эндометриоз. Мне 31 год, и я никак не могу забеременеть. И надо же было пропустить консультацию!!! Нет слов. Либо мне катастрофически не везет, либо…что делать?

 

Jiginga, очень жаль, что вы пропустили вебинар, он и посвящен был интересующим вас проблемам. красочные картинки как наглядное пособие, умение врача донести информацию простым и доступным языком, стараясь избегать непонятных медицинских терминов, или объясняя их, для нас. Иногда выйдешь от врача и голова кругом, что наговорили, куча проблем, как их решать, с чего начать и т.д. А Екатерина Дмитриевна все объясняла, разложила все по полочкам. И встречи еще будут, нам пообещали). А теперь следите за новостями на форумк. И потом вы можете проконсультироваться на самом форуме или записаться на консультацию. Выбор есть всегда ;)! Главное не отчаиваться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что наше нововведение вывало такую бурную реакцию. Будем продолжать работать в этом направлении.

Всего всем наиулучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна и организаторы вебинара!

На сегодняшний день, не все пользователи Интернет среды обладают необходимыми знаниями и многие, скорее всего пугаются технических новинок в любой области. Боязнь не справиться, или раскрыть конфиденциальные данные, причины могут быть разные. Решила немного помочь, в том плане, объяснив более подробно о процедуре – вебинара. Объяснение, которое я нашла в интернете, для меня раскрыло суть этой, так скажем процедуры. Может быть, это изложение будет более понятным для многих:

 

Вебинары - это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары - последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная "аудитория", объединяющая всех.

 

Спешу поделиться, так как мне самой это описание объяснило очень многое, и натолкнуло на мысль задать вопрос, который может интересовать очень многих из женщин, находящихся на приличном расстоянии, и не имеющих возможности побывать в Москве в ближайшее время.

 

Уважаемая Екатерина Дмитриевна,

Можем ли мы надеяться, в будущем, на возможность видео-консультации для каждого нуждающегося пациента? Возможно ли это с применением такой технологии, как вебинар? Я говорю о полноценном приеме, на виртуальной основе, чтобы можно было переговорить тет-а тет с врачом, показать медицинские показатели и т.д.

 

С уважением,

Ольга Викторовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Спасибо, что Вы так подробно ознакомились с нашей "технической новинкой!. Отвечу также на Ваши вопросы. Конечно, виртуальную консультацию организовать можно. Хотя большинство ситуаций обсуждается на форуме в плановом режиме. Я не уверена также, что какая-то пациентка решит рассказывать свою историю в присутствии всех остальных.

Думаю, что формат вэбинаров все-таки будет следующий: краткая лекция -ответы на вопросы. Вторую часть мы расширим максимально.

Если будут желающие принять участие в виртуальной консультации, то это также не будет представлять каких-то сложностей. Пишите Ваши пожелания, мы будем работать этом направлении.

 

С уважением, Екатерина Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...