Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Давно Вам не писала. Хотела поделиться: моя беременность протекает хорошо, сейчас уже идет 37 неделька, готовлюсь к родам, противопаказаний для КС пока нет. Все анализы во время беременности пришли в норму, даже мои гормоны, включая инсулин и сахар, ни разу не поднялось давление! Вес при постановке на учет - 104,9кг, сейчас - 112, 8кг. Отеков тоже пока нет. Ждем дочку.

Обязательно напишу Вам, как пройдут роды! Еще раз Вам большое СПАСИБО!!!!!!

 

Очень рады, что у вас все хорошо! Удачи вам. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26.04.2013 я родила дочь, вес 3300, рост 51 см, 9/9 балл, ЕР. Еще раз спасибо Вашему замечательному сайту. Девочки, верьте в чудеса!!! Желаю всем, кто хочет ребеночка, обязательно он появится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2013 я родила дочь, вес 3300, рост 51 см, 9/9 балл, ЕР. Еще раз спасибо Вашему замечательному сайту. Девочки, верьте в чудеса!!! Желаю всем, кто хочет ребеночка, обязательно он появится!!!

 

Поздравляем вас всей нашей командой! Очень рады! Здоровья всей вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые врачи! Хочу снова обратиться к Вам за помощью и попросить консультацию. Каким-то чудесным образом, я снова беременна! Первый день последнего цикла - 2 января. Вчера тест показал четкую вторую полоску. Сегодня сдала Хгч и прогестерон. В четверг повторю еще раз Хгч и напишу результаты. К врачу записалась только на 20 февраля, к сожалению, раньше нет мест. У меня вопрос: я кормлю грудью, никого дискомфорта не ощущаю, живот не болит, слегка появилась тошнота. Есть ли необходимость резко завершать ГВ? Или я могу постепенно это сделать? И если мой прогестерон окажется низковатым, можно ли начать принимать утрожестан вагинально или при ГВ нельзя? Узи тоже планирую сделать 20 февраля, по моим срокам это будет 7 недель. Верна ли моя тактика действий, подскажите, пожалуйста!!! Заранее большое Вам СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уровню ХГЧ - 2-3 недели беременности. К грудному вскармливанию во время беременности на сегодняшний день отношение неоднозначное. Иногда можно продолжать кормить грудью. Но при токсикозе лучше отказаться от кормления грудью.

Ваш малыш только на грудном вскармливании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Мой малыш кушает уже с общего стола, грудь у нас осталась на сон и ночью. Решила я по-тихоньку завершать, попробую убрать дневные сны, а потом и ночные.

Жду результаты прогестерона. Состояние совсем отличается от первой беременности. Меня ничего не беспокоит. Ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем режиме кормления можете продолжать кормить грудью. Прогестерон среднего уровня. Если ничего не беспокоит - вмешиваться нам не нужно. Можно добавить витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться!

13 октября 2014 г я родила вторую дочку! Беременность протекала очень легко, роды прошли тоже очень легко!!!

 

Девочки, верьте в чудеса, они случаются!!! Всем желаю по желанному ребеночку! Пусть все мечты сбудутся!!!

Команде данного сайта еще раз огромное спасибо за консультации и поддержку!!! Будьте все здоровы и счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляем Вас! Спасибо, что не забыли поделиться с нами такой чудесной новостью! И поцелуйте от нас малыша:):)

Всего доброго и хорошего в Вашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...