Перейти к контенту
Пн-Пт 7:30 - 21:00, Сб 8:00 - 19:00, Вс 10:00 - 19:00
г. Москва ул. Коломенская пр-т Андропова 42, к.1 (7 минут пешком от м. Коломенская)
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Аборт и лечение


* Консультация на форуме не заменяет визит к врачу.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Делала медикаментозный аборт, вчера было контрольное узи, врпач сказала на фоне него образовалась функциональная киста, сказала большая дажде прощупывается руками, нгазначила гармональные таблетки регурал.и сказала половой жизнью не жить , и абортов мне больше делать нельзя. я не понимаю , можно ли мне не пить эти таблетки , она же все равно, киста, рассасывается сама по себе., зачем лишние гармоны, тем более анализы никакие я не сдавала, а может мне эти гармональные таблетки не подойдут, и я не очень желаю пить гармоны, боюсь поправится.и во вторых, я хотела бы в эти месячные поставить себе спираль, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Делала медикаментозный аборт, вчера было контрольное узи, врпач сказала на фоне него образовалась функциональная киста, сказала большая дажде прощупывается руками, нгазначила гармональные таблетки регурал.и сказала половой жизнью не жить , и абортов мне больше делать нельзя. я не понимаю , можно ли мне не пить эти таблетки , она же все равно, киста, рассасывается сама по себе., зачем лишние гармоны, тем более анализы никакие я не сдавала, а может мне эти гармональные таблетки не подойдут, и я не очень желаю пить гармоны, боюсь поправится.и во вторых, я хотела бы в эти месячные поставить себе спираль, это возможно?

 

Здравствуйте! Функциональная киста в Вашем случае связана с наличием беременности, а также последующим ее прерыванием. Думаю, что возможно дождаться ее самостоятельного рассасывания. Если Вы уже рожали, то возможно использование спирали (уже даже сейчас). Либо гормональное обследование с последующим подбором низкодозированного контрацептива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пациенты!

Меня зовут Дубинская Екатерина Дмитриевна, я профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, доктор медицинских наук, с радостью приглашаю вас на консультацию в клинику "Я здорова!".

Если вы сталкиваетесь с проблемами репродуктивного здоровья, я готова предоставить вам индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Наша клиника использует новейшие технологии и методы в области акушерства и репродуктивной медицины, чтобы помочь вам на пути к родительству.

Онлайн-консультация – если вам удобнее проконсультироваться удаленно, я готова обсудить все вопросы и предложить решения в комфортной для вас обстановке.

Очный прием – для тех, кто предпочитает личные встречи, мы с удовольствием ждем вас в нашей клинике, где вы получите внимательное обследование и подробные рекомендации.

Записаться на консультацию можно через наш сайт, а также по телефону.

Забота о вашем здоровье – наш приоритет. Я с нетерпением жду возможности помочь вам на пути к желаемому результату.

С уважением,
Дубинская Екатерина Дмитриевна
Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, Доктор медицинских наук, Клиника ЭКО "Я здорова!"

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.8
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...