Дубинская Е. Д. Опубликовано 18 Декабря 2009 Опубликовано 18 Декабря 2009 Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! У меня сегодня 19 ДЦ, когда мне к Вам нужно подъехать? Можно подъехать во вторник или в среду утром, как обычно! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 19 Декабря 2009 Опубликовано 19 Декабря 2009 Можно подъехать во вторник или в среду утром, как обычно! Хорошо! Буду во вторник. СПАСИБО! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 19 Декабря 2009 Опубликовано 19 Декабря 2009 Хорошо! Буду во вторник. СПАСИБО! ОК Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 31 Декабря 2009 Опубликовано 31 Декабря 2009 Поздравляю всех участников форума с наступающими праздниками!!! Отдельное поздравление Главному консультанту этого сайта, а также Эльмире Робертовне. Спасибо Вам за Ваш труд!!! С Новым годом поздравляю! Счастья всей душой желаю! Чтоб прожить Вам этот год Без печали и забот. Чтоб с успехом Вам трудиться, А на праздник - веселиться, И удачи Вам в делах, И улыбок на устах. Чтоб любовь цвела, как роза, И не вяла от мороза, И детишек - полон дом Будьте счастливы во всем! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 1 Января 2010 Опубликовано 1 Января 2010 Поздравляю всех участников форума с наступающими праздниками!!! Отдельное поздравление Главному консультанту этого сайта, а также Эльмире Робертовне. Спасибо Вам за Ваш труд!!! С Новым годом поздравляю! Счастья всей душой желаю! Чтоб прожить Вам этот год Без печали и забот. Чтоб с успехом Вам трудиться, А на праздник - веселиться, И удачи Вам в делах, И улыбок на устах. Чтоб любовь цвела, как роза, И не вяла от мороза, И детишек - полон дом Будьте счастливы во всем! Спасибо! Удачи в Новом Году! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 4 Января 2010 Опубликовано 4 Января 2010 Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Вот уже начинаем надоедать Вам в Новом году Екатерина Дмитриевна. Я была у Вас 22 декабря (23ДЦ) на УЗИ увидели, что была овуляция в правом яичнике и маленький эндометрий (всего 0,6) , до этого на 13 ДЦ был маленький фолликул, Вы прописали дивигель.Как я поняла беременность в этом цикле невозможна из-за тонкого эндометрия. Сейчас у меня 36 ДЦ месячные не приходят, делала тест 31 декабря (32ДЦ) отрицательный. После лапараскопии месячные приходили на 28-29 день. Вчера резко появилась сильная боль в области левого яичника и потом внизу живота, очень было похоже на овуляцию (как в первый цикл после операции). Думала, что может это к месячным такая боль, ночью придут, но их до сих пор нет. У меня пара вопросиков: 1. А может в одном цикле быть две овуляции? (в разных яичниках) 2. Какие мои дальнейшие действия? Заранее СПАСИБО за ответ. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 5 Января 2010 Опубликовано 5 Января 2010 Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Вот уже начинаем надоедать Вам в Новом году Екатерина Дмитриевна. Я была у Вас 22 декабря (23ДЦ) на УЗИ увидели, что была овуляция в правом яичнике и маленький эндометрий (всего 0,6) , до этого на 13 ДЦ был маленький фолликул, Вы прописали дивигель.Как я поняла беременность в этом цикле невозможна из-за тонкого эндометрия. Сейчас у меня 36 ДЦ месячные не приходят, делала тест 31 декабря (32ДЦ) отрицательный. После лапараскопии месячные приходили на 28-29 день. Вчера резко появилась сильная боль в области левого яичника и потом внизу живота, очень было похоже на овуляцию (как в первый цикл после операции). Думала, что может это к месячным такая боль, ночью придут, но их до сих пор нет. У меня пара вопросиков: 1. А может в одном цикле быть две овуляции? (в разных яичниках) 2. Какие мои дальнейшие действия? Заранее СПАСИБО за ответ. Добрый день! Я надеюсь, что после использования дивигеля Вы принимали дюфастон, как я Вам назначала? В любом случае, вполне возможно, что была и вторая овуляция, поскольку яичники достаточно активно работают после лапароскопии. Думаю, что есть смысл пока просто подождать 5-7 дней. Через 4-5 дней - повторите тест. Я буду 11 января на работе, если ситуация не разрешится, то в таком случае Вы сможете подойти для осмотра. Удачи! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 5 Января 2010 Опубликовано 5 Января 2010 Добрый день! Я надеюсь, что после использования дивигеля Вы принимали дюфастон, как я Вам назначала? В любом случае, вполне возможно, что была и вторая овуляция, поскольку яичники достаточно активно работают после лапароскопии. Думаю, что есть смысл пока просто подождать 5-7 дней. Через 4-5 дней - повторите тест. Я буду 11 января на работе, если ситуация не разрешится, то в таком случае Вы сможете подойти для осмотра. Удачи! Спасибо! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 9 Января 2010 Опубликовано 9 Января 2010 Добрый день! Я надеюсь, что после использования дивигеля Вы принимали дюфастон, как я Вам назначала? В любом случае, вполне возможно, что была и вторая овуляция, поскольку яичники достаточно активно работают после лапароскопии. Думаю, что есть смысл пока просто подождать 5-7 дней. Через 4-5 дней - повторите тест. Я буду 11 января на работе, если ситуация не разрешится, то в таком случае Вы сможете подойти для осмотра. Удачи! Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! У меня всё без изменений - 41 ДЦ месячных нет, тест отрицательный. Мне к Вам в понедельник приезжать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 9 Января 2010 Опубликовано 9 Января 2010 Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! У меня всё без изменений - 41 ДЦ месячных нет, тест отрицательный. Мне к Вам в понедельник приезжать? Добрый день! Да, обязательно! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 9 Января 2010 Опубликовано 9 Января 2010 Добрый день! Да, обязательно! Если подъеду как обычно к 8-00, удобно или в другое время лучше? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 9 Января 2010 Опубликовано 9 Января 2010 Если подъеду как обычно к 8-00, удобно или в другое время лучше? Добрый день! Лучше 8-30 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 9 Января 2010 Опубликовано 9 Января 2010 Добрый день! Лучше 8-30 Спасибо, буду в 8-30 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 9 Января 2010 Опубликовано 9 Января 2010 Спасибо, буду в 8-30 ОК Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 18 Января 2010 Опубликовано 18 Января 2010 Добрый день, Екатерина Дмитриевна! Сегодня сделала тест - отрицательный. Напомню мою ситуацию. Сегодня 50ДЦ. На 19-20 ДЦ была овуляция в правом яичнике, беременность не наступила. Месячные не пришли. На 36ДЦ была ещё одна овуляция, уже в левом яичнике. На 43 ДЦ эндометрий 0,8, в левом яичнике желтое тело 2,3. Вы прописали на 2 недели дюфастон, потом тест. Я так понимаю, что надо отменять дюфастон и ждать месячные (дюфастон пью 8-ой день). Правильно? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 18 Января 2010 Опубликовано 18 Января 2010 Добрый день, Екатерина Дмитриевна! Сегодня сделала тест - отрицательный. Напомню мою ситуацию. Сегодня 50ДЦ. На 19-20 ДЦ была овуляция в правом яичнике, беременность не наступила. Месячные не пришли. На 36ДЦ была ещё одна овуляция, уже в левом яичнике. На 43 ДЦ эндометрий 0,8, в левом яичнике желтое тело 2,3. Вы прописали на 2 недели дюфастон, потом тест. Я так понимаю, что надо отменять дюфастон и ждать месячные (дюфастон пью 8-ой день). Правильно? Добрый вечер, Галина! Дюфастон надо допить до 10 дней, а потом отменить. В любом случае я бы Вас пригласила утром в пт на УЗИ. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 19 Января 2010 Опубликовано 19 Января 2010 Добрый вечер, Галина! Дюфастон надо допить до 10 дней, а потом отменить. В любом случае я бы Вас пригласила утром в пт на УЗИ. Значит ещё 2 дня пью дюфастон, в пятницу к Вам. К которому часу можно подъехать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 19 Января 2010 Опубликовано 19 Января 2010 Значит ещё 2 дня пью дюфастон, в пятницу к Вам. К которому часу можно подъехать? В пятницу, к 8-00. До встречи! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 20 Января 2010 Опубликовано 20 Января 2010 В пятницу, к 8-00. До встречи! До встречи! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 21 Января 2010 Опубликовано 21 Января 2010 До встречи! ОК Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 17 Февраля 2010 Опубликовано 17 Февраля 2010 Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Это опять я Вас беспокою. Была у Вас месяц назад. В связи с возникшими проблемами Вы мне выписали Дианэ-35 с первого дня месячных, потом перерыв 7 дней и т.д. В пятницу (12 февраля) выпила последнюю таблетку, прошло 5 дней, а месячных нет и по ощущения не собираются приходить в ближайшее время. Если их до пятницы и не будет, мне начинать в субботу новую пачку таблеток или нет? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 17 Февраля 2010 Опубликовано 17 Февраля 2010 Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Это опять я Вас беспокою. Была у Вас месяц назад. В связи с возникшими проблемами Вы мне выписали Дианэ-35 с первого дня месячных, потом перерыв 7 дней и т.д. В пятницу (12 февраля) выпила последнюю таблетку, прошло 5 дней, а месячных нет и по ощущения не собираются приходить в ближайшее время. Если их до пятницы и не будет, мне начинать в субботу новую пачку таблеток или нет? Екатерина Дмитриевна, извините - отбой! Пришли.... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дубинская Е. Д. Опубликовано 17 Февраля 2010 Опубликовано 17 Февраля 2010 Екатерина Дмитриевна, извините - отбой! Пришли.... Я рада! Менструации должны начаться в течение 7 дней отмены. Так что на 8 в любом случае продолжайте новую упаковку. Удачи! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 17 Февраля 2010 Опубликовано 17 Февраля 2010 Я рада! Менструации должны начаться в течение 7 дней отмены. Так что на 8 в любом случае продолжайте новую упаковку. Удачи! Спасибо! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Галя Опубликовано 21 Июня 2010 Опубликовано 21 Июня 2010 Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! От всей души поздравляю Вас и других консультантов этого форума с прошедшим профессиональный праздником - Днем Медицинского Работника!!! Спасибо Вам за создание данного сайта. Огромное СПАСИБО за то, что Вы всегда находите время для онлайн консультаций. Благодаря Вашим советам - мы испытываем облегчение, благодаря Вашему оптимизму - мы не теряем надежды, благодаря Вам - многие Ваши пациентки уже испытали радость материнства. От чистого сердца желаем Вам успехов в Вашем нелегком труде, благодарных пациентов, стойкости и оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия в Ваших семьях! Спасибо за Ваши золотые руки и за то, что Вы выбрали эту трудную профессию!!! Как много есть хороших докторов, Таких как Вы - в России единицы, Из года в год Вы вновь и вновь Людей спасаете в своей больнице. В День медика желаю Вам всего Того, что Вы желаете всем пациентам: Здоровья, счастья, а плохого - ничего, Пусть в жизни будут лучшие моменты! Низкий поклон Вам! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дорогие пациенты! Меня зовут Дубинская Екатерина Дмитриевна, я профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, доктор медицинских наук, с радостью приглашаю вас на консультацию в клинику "Я здорова!". Если вы сталкиваетесь с проблемами репродуктивного здоровья, я готова предоставить вам индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Наша клиника использует новейшие технологии и методы в области акушерства и репродуктивной медицины, чтобы помочь вам на пути к родительству. Онлайн-консультация – если вам удобнее проконсультироваться удаленно, я готова обсудить все вопросы и предложить решения в комфортной для вас обстановке. Очный прием – для тех, кто предпочитает личные встречи, мы с удовольствием ждем вас в нашей клинике, где вы получите внимательное обследование и подробные рекомендации. Записаться на консультацию можно через наш сайт, а также по телефону. Запись на прием Запись на онлайн Забота о вашем здоровье – наш приоритет. Я с нетерпением жду возможности помочь вам на пути к желаемому результату. С уважением, Дубинская Екатерина Дмитриевна Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, Доктор медицинских наук, Клиника ЭКО "Я здорова!"
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.