Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Помогите выбрать санаторий!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать санаторий для лечения эндометриоза и миомы матки! :lol:

Хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже лечился и отдыхал в санаториях и остался довольным лечением и условиями проживания! :rolleyes:

Планирую поехать в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста выбрать санаторий для лечения эндометриоза и миомы матки! :lol:

Хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже лечился и отдыхал в санаториях и остался довольным лечением и условиями проживания! :rolleyes:

Планирую поехать в октябре.

 

Добрый день! Эндометриоз и миому матки в санатории не лечат. Если речь идет о реабилитационном лечении, то, думаю, Вашу дискуссию я смогу поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Эндометриоз и миому матки в санатории не лечат. Если речь идет о реабилитационном лечении, то, думаю, Вашу дискуссию я смогу поддержать.

 

Добрый день, Екатерина Дмитриевна! Да, я бы хотела пройти курс восстановительного лечения. Лапароскопию мне делали в июне этого года, удалили миому и прижигали очаги эндометриоза.

Я искала санатории в интернете, их так много, хотелось бы узнать мнения людей, которые уже бывали там и получили качественную мед. помощь.

Может Вы Екатерина Дмитриевна, посоветуете какой-нибудь санаторий?

Заранее благодарю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Екатерина Дмитриевна! Да, я бы хотела пройти курс восстановительного лечения. Лапароскопию мне делали в июне этого года, удалили миому и прижигали очаги эндометриоза.

Я искала санатории в интернете, их так много, хотелось бы узнать мнения людей, которые уже бывали там и получили качественную мед. помощь.

Может Вы Екатерина Дмитриевна, посоветуете какой-нибудь санаторий?

Заранее благодарю! :rolleyes:

 

Я Вам здесь реально ничем помочь не могу. Может, кто-то откликнется на Ваше сообщение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам здесь реально ничем помочь не могу. Может, кто-то откликнется на Ваше сообщение:)

 

Екатерина Дмитриевна, извините, я хотела бы уточнить, Вы написали, что если речь идет о реабилитационном лечении, то дискуссию сможете поддержать, какая реабилитация может быть, кроме санаторной??? Очень хочется узнать, т.к. есть огромное желание поправиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники, я от очень многих знакомых знаю, что очень хорошо решаются проблемы женского здоровья в санаториях Мацесты. Как говорят, что там даже воздух лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники, я от очень многих знакомых знаю, что очень хорошо решаются проблемы женского здоровья в санаториях Мацесты. Как говорят, что там даже воздух лечит.

 

Спасибо за ответ, МТО! Я уже начала думать, что этот форум никто ни читает! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Усть-Качке было профильное отделение по гинекологии, правда сама там не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Екатерина Дмитриевна, извините, я хотела бы уточнить, Вы написали, что если речь идет о реабилитационном лечении, то дискуссию сможете поддержать, какая реабилитация может быть, кроме санаторной??? Очень хочется узнать, т.к. есть огромное желание поправиться! ;)

 

 

А здесь вообще мало кто верит помощи в санаториях, кроме как в операции и бесконечные лекарства :angry: .

Если бы лечение в санаториях (после комплекса лекарств, операций и т.д.) никому не помогало, то их давно бы уже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь вообще мало кто верит помощи в санаториях, кроме как в операции и бесконечные лекарства :angry: .

Если бы лечение в санаториях (после комплекса лекарств, операций и т.д.) никому не помогало, то их давно бы уже не осталось.

 

Добрый вечер Ники!

 

Я после операции по удалению миомы матки и эндометриоза была в санатории(правда в Турции,район Кушадаси) и там принимала родоновые ванны и из минеральной воды,и другие процедуры,но что бы что то изменилось в плане здоровья в лучшую сторону,я,увы,не заметила.Правда отдохнула хорошо и фруктов-овощей с грядки поела,море опять же тоже пользу приносит,и воздух,и климат великолепный.Только вот после отдыха,спустя месяц,месячные стали более обильными:(А до этого все было как часы!

Вот и не знаю,с чем это связывать,то ли родон,то ли случайность...

А вот операция и лекарства(правда не бесконечные,а только в послеоперационном периоде)сделали меня совершенно здоровой.

Думаю,что все это очень индивидуально,и все же Ваш врач с учетом ваших особенностей,должен посоветовать.

Если все же решитесь наснаторий,то просто постарайтесь отдохнуть и выбросить все плохое из головы,может Ваши позитивные мысли и хорошее настроение Вас окончательно реабилитируют!!!Очень Вам этого желаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь вообще мало кто верит помощи в санаториях, кроме как в операции и бесконечные лекарства :angry: .

Если бы лечение в санаториях (после комплекса лекарств, операций и т.д.) никому не помогало, то их давно бы уже не осталось.

 

Наталья83, санаторий - очень хорошая вещь -в плане реабилитации, т.е. восстановления. Именно об этом и спрашивает Ники. Ну, а если Вы верите, в рассасывание спаек или миомы матки "при вдыхании целебного воздуха", то сомневаюсь, что в ближайшее время Вы получите какой-то результат!

Удачи в этом потоке информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста выбрать санаторий для лечения эндометриоза и миомы матки! :lol:

Хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже лечился и отдыхал в санаториях и остался довольным лечением и условиями проживания! :rolleyes:

Планирую поехать в октябре.

Ники, здравствуйте!

С удовольствием отвечу на ваш вопрос. Отлично лечат грязевые аппликации и соляные ванны в санатории Эльтон. Я сама была там в конце августа и впечателения от лечения самые положительные. Санаторий находится в поселке, что для многих городских жителей не привычно, но ведь самое главное лечение! В поселке есть соленое озеро Эльтон, это единственный в мире аналог Мертвого моря схожий по составу минералов и микроэлементов.

Ссылка на сайт http://www.elton-spa.ru/

Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Хорошее гинекологическое лечение в Саках, там по некоторым заболеваниям положительный результат до 70% достигает, вот некоторые из них:

Гинекологический санаторий Танжер
- санаторий "Сакрополь" - гинекологической лечение тут
- санаторий Полтава-Крым - тоже гинекологического профиля

Есть еще санаторий "Саки", "Юрмино", "БУрденко"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот могу посоветовать пансионат с лечением такого плана: https://www.yellowcross.ru/pansionat-dlya-lezhachikh-bolnykh/  там целый штаттврачей работает, есть реабилитационные программы, диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...