Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

После лапароскопии – вопрос специалисту №2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

А может ли реакция на Бетадин проявляться в виде жжения внутри, болей внизу живота и озноба? Если да, то чем их заменить? Просле 2 свечей мне как-то уж очень нехорошо.

 

Добрый день! Да, такая ситуация может быть. Надо его отменить. Заменить можно на КлионД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! Да, такая ситуация может быть. Надо его отменить. Заменить можно на КлионД.

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Заменила Бетадин на КлионД. Не сильно лучше. Мне даже показалось, что от Мирамистина жжение было-такое ощущение, что все горит. Сегодня отменила все-утром встала-бледно розовые выделения. Для месячных вроде бы рано-18 день (хотя, может, и они-посмотрю) Может, я там "сожгла" себе чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Заменила Бетадин на КлионД. Не сильно лучше. Мне даже показалось, что от Мирамистина жжение было-такое ощущение, что все горит. Сегодня отменила все-утром встала-бледно розовые выделения. Для месячных вроде бы рано-18 день (хотя, может, и они-посмотрю) Может, я там "сожгла" себе чем-то?

 

Отмените все свечи, надо немного понаблюдать. Возможно, это индивидуальная непереносимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

 

Продолжаю принимать Утрожестан. Предыдущие месячные пришли в срок-на 28 день, но были очень скудными. После того, как они закончились, грудь продолжала оставаться набухшей и болезненной. И сегодня, на 15 день, снова месячные.

 

Что делать? Просто понаблюдать? Отменть ли Утрожестан в следующем цикле? Получается, что я пью его почти год-как раз прошлой зимой такой же срыв был-в январе или феврале.

 

А по поводу того, о чем мы с Вами в личном говорили-неприятные ощущения меня беспокоят в середине цикла-легкое жжение. Выделения, как всегда, без особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

 

Продолжаю принимать Утрожестан. Предыдущие месячные пришли в срок-на 28 день, но были очень скудными. После того, как они закончились, грудь продолжала оставаться набухшей и болезненной. И сегодня, на 15 день, снова месячные.

 

Что делать? Просто понаблюдать? Отменть ли Утрожестан в следующем цикле? Получается, что я пью его почти год-как раз прошлой зимой такой же срыв был-в январе или феврале.

 

А по поводу того, о чем мы с Вами в личном говорили-неприятные ощущения меня беспокоят в середине цикла-легкое жжение. Выделения, как всегда, без особенностей.

 

 

Вы когда гормоны в последний раз сдавали? И надо бы УЗИ посмотреть во вторую фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда гормоны в последний раз сдавали? И надо бы УЗИ посмотреть во вторую фазу.

Последний раз я сдавала гормоны в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

А может ли реакция на Бетадин проявляться в виде жжения внутри, болей внизу живота и озноба? Если да, то чем их заменить? Просле 2 свечей мне как-то уж очень нехорошо.

 

Да, такая реакция на Бетадин возможна, как индивидуальная непереносимость препарата. Можете заменить на свечи в/вл Гексикон. По 1 х1 р/д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда гормоны в последний раз сдавали? И надо бы УЗИ посмотреть во вторую фазу.

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

А можно к Вам на узи подойти в четверг во 2 половине дня или в пятницу в любое время? Как раз 2 фаза будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

А можно к Вам на узи подойти в четверг во 2 половине дня или в пятницу в любое время? Как раз 2 фаза будет

 

Вы можете подойти в пятницу, к 8-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете подойти в пятницу, к 8-00.

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Я Вам результаты бак посева отправляла в личные сообщения. Не знаю, дошло письмо или нет. Прикреплю еще раз здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Я Вам результаты бак посева отправляла в личные сообщения. Не знаю, дошло письмо или нет. Прикреплю еще раз здесь. Нужно ли проводить лечение?(мне периодически дискомфортно, особенно в середине цикла) И если да, то подходит ли то, что Вы летом рекомендовали от другого вида уреаплазм?

 

Что Вы получали из антибиотиков ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы получали из антибиотиков ранее?

1. Заноцин ОД по 800 мг

2. Линекс

3. Трихопол

4. Флюкостат

5. Тержинан

6. После лечения – Вагинорм С

7. Виферон по 1 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Заноцин ОД по 800 мг

2. Линекс

3. Трихопол

4. Флюкостат

5. Тержинан

6. После лечения – Вагинорм С

7. Виферон по 1 млн.

 

Вам надо начать использовать комбинацию вильпрафен по 500 мг 3 раза в день, а также доксициклиин по 0,1 г ежедневно в течение 7 дней. ПП. 2,4,5 нужно оставить. П.6 можно заменить на ацилакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо начать использовать комбинацию вильпрафен по 500 мг 3 раза в день, а также доксициклиин по 0,1 г ежедневно в течение 7 дней. ПП. 2,4,5 нужно оставить. П.6 можно заменить на ацилакт

Спасибо большое, Екатерина Дмитриевна!

 

Я правильно понимаю, что мужчине все то же кроме свечей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Екатерина Дмитриевна!

 

Я правильно понимаю, что мужчине все то же кроме свечей?

 

Здравствуйте!

 

Если Вы не хотите реинфекции, то мужчине надо обследоваться, выяснить состояние предстательной железы, получить комплексное лечение(как минимум 20 дней) и, подождав, 10 дней пересдать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Если Вы не хотите реинфекции, то мужчине надо обследоваться, выяснить состояние предстательной железы, получить комплексное лечение(как минимум 20 дней) и, подождав, 10 дней пересдать анализы.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, здравствуйте!!

 

Прошла курс лечения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это реакция на тержинан. А что с кишечником? Начните прием вагилак по 1 капсуле в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это реакция на тержинан. А что с кишечником? Начните прием вагилак по 1 капсуле в день.

Спасибо.

А с кишечником все ок. Чаще в туалет-это с мочевым связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А с кишечником все ок. Чаще в туалет-это с мочевым связано.

 

Надо бы урологу показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Надо бы урологу показаться.

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

До уролога пока не дошла. Пересдала анализы. все в норме. Обычный мазок прикрепляю. Там все с флорой нормально или что-то нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кокков в мазке многовато. Имеет место дисбактериоз, но не воспаление. Можно пропить курс вагилак по 1 т. 1 раз в день 14 дней, местно - Вагинорм С по 1 св во влагалище 1 раз в день 6 дней.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Кокков в мазке многовато. Имеет место дисбактериоз, но не воспаление. Можно пропить курс вагилак по 1 т. 1 раз в день 14 дней, местно - Вагинорм С по 1 св во влагалище 1 раз в день 6 дней.

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Все сделала. С урологом встретилась. Все выяснили.

Все было хорошо, но нет месячных. ПМ были 15 мая, мой цикл 24 дня, так что 2 недели назад должны были начаться. Беременность я исключаю.

Грудь немного побаливает, и кажется, что вот-вот, но что-то никак.

 

Я свой режим несколько изменила, готовясь к отдыху и морю-с 21 мая каждый день занимаюсь спортом-спортзал или велосипед по горам, по холмам, пересмотрела питание в сторону уменьшения и отказа от некоторых продуктов, и принимаю перед тренировками L-карнитин для сжигания жира и энергии.

 

может ли быть все связано?

я через 2 недели еду отдыхать. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна!

Все сделала. С урологом встретилась. Все выяснили.

Все было хорошо, но нет месячных. ПМ были 15 мая, мой цикл 24 дня, так что 2 недели назад должны были начаться. Беременность я исключаю.

Грудь немного побаливает, и кажется, что вот-вот, но что-то никак.

 

Я свой режим несколько изменила, готовясь к отдыху и морю-с 21 мая каждый день занимаюсь спортом-спортзал или велосипед по горам, по холмам, пересмотрела питание в сторону уменьшения и отказа от некоторых продуктов, и принимаю перед тренировками L-карнитин для сжигания жира и энергии.

 

может ли быть все связано?

я через 2 недели еду отдыхать. что делать?

 

Добрый день! Вы в весе не теряли последнее время? Вообще-то лучше записаться на прием, чтобы я Вас посмотрела.

До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...