Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

ПРАВИЛА КОНСУЛЬТАЦИЙ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие дамы!

 

Если Вы хотите обратиться за консультацией к Главному Консультанту, изучите несколько простых и эффективных правил.

 

1. Зарегистрируйтесь. Это нужно для того, чтобы Главный Консультант не путала имена "гостей" с одинаковыми именами и могла распознать Вас среди одинаковых имен.

 

2. Пожалуйста, не задавайте Ваш вопрос в темах других консультаций. Создайте новую тему форума в разделе "ON-LINE Консультация".

 

2. В названии темы кратко опишите суть проблемы.

 

3. В тексте темы - ее лаконичное изложение.

 

4. Если есть возможность прикрепить копии анализов, или привести точные цифры обследований - эффективность консультации от этого только повысится :) .

 

5. Просьба при регистрации указывать в соответствующей графе дату (год) Вашего рождения.

 

6. Начинайте Ваши описания с жалоб и анамнеза (характер менструаций, количество беременностей, перенесенные заболевания и т.д.). Это значительно облегчит задачу доктора, и сократит сроки получения Вами ответа на поставленные вопросы. Спасибо!!!

 

Преимущества такого подхода:

 

1) Скорость ответа: Консультант быстро заметит Ваш вопрос в списке тем, и сможет ответить на Ваш вопрос.

 

2) Вероятность, что эта тема "затеряется" среди комментариев и обсуждений в других темах форума, будет минимальна.

 

3) Соучастие: другие дамы смогут среди всех тем на форуме определить похожую для себя проблему и начать развивать обсуждение в контексте данной проблематики.

 

 

Спасибо за внимание,

Администратор сайта "Я здорова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!Я хочу удалить свою тему или изменить ник.Как я могу это сделать?

 

 

Добрый день! Удалить тему может только администратор! Самое простое, что Вы можете сделать - это создать новый ник, заново зарегистрироваться и начать писать в новой теме.

 

 

С уважением,

 

Администрация форума "Я здорова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Удалить тему может только администратор! Самое простое, что Вы можете сделать - это создать новый ник, заново зарегистрироваться и начать писать в новой теме.

С уважением,

 

Администрация форума "Я здорова"

А Вы как администратор,не могли бы сменить ник "фельдшер" в моей старой теме?Для меня это важно.Спасибо! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...