Перейти к контенту
Пн-Пт 7:30 - 21:00, Сб 8:00 - 19:00, Вс 10:00 - 19:00
г. Москва ул. Коломенская пр-т Андропова 42, к.1 (7 минут пешком от м. Коломенская)
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
* Консультация на форуме не заменяет визит к врачу.

Рекомендуемые сообщения

Я уезжаю с чт (29.01) по вт (2.02). Для нас эти дни цикла не являются принципиальными, поэтому давайте встретимся в среду (3.02), если Вам удобно. Во вт. - контрольный звонок. Если будете волноваться, то в этом случае позвоните завтра, и я дам Вам телефон моей коллеги, которая Вас посмотрит. Удачи!

Не - не я Вас подожду :)

Во вторник отзвонюсь) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не - не я Вас подожду :)

Во вторник отзвонюсь) Спасибо!

 

Отлично! Думаю, что это правильное решение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Екатерина Дмитриевна добрый день!

Вчера у меня начались месячные раньше времени. Я еще должна была пить дюфастон - получался 26 день цикла. Получается что я должна прийти к Вам в понедельник, а я не уверена что смогу - у меня столько всего запланировано... Можно ли мне прийти во вторник в первой половине дня или же все таки необходимо завтра?

И я еще не успела, конечно же, сдать те анализы, что Вы мне написали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна добрый день!

Вчера у меня начались месячные раньше времени. Я еще должна была пить дюфастон - получался 26 день цикла. Получается что я должна прийти к Вам в понедельник, а я не уверена что смогу - у меня столько всего запланировано... Можно ли мне прийти во вторник в первой половине дня или же все таки необходимо завтра?

И я еще не успела, конечно же, сдать те анализы, что Вы мне написали. :(

 

 

Ну, что делать, если не можете. Ничего страшного. Давайте во вторник, к 9-30, если удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, здравствуйте еще раз!

К сожалению, я не могу найти результаты своих гормонов :(

Есть только те, что я сдавала летом :

ЛГ 8.83 (фол.ф. 2.52-26.53)

ФСГ 5.91 (фол.фаза 3.35-21.63)

Эстрадиол 347 (фол.фаза 77-921)

 

Если помните, я сдала гормоны и на следующий день мы улетели. Потом я позвонила по телефону узнать результаты, Вы сказали что все хорошо, но прописали Прогинова по 1 таблетке.

Не знаю поможет ли все, что я написала, но все обыскала не могу найти результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, здравствуйте еще раз!

К сожалению, я не могу найти результаты своих гормонов :(

Есть только те, что я сдавала летом :

ЛГ 8.83 (фол.ф. 2.52-26.53)

ФСГ 5.91 (фол.фаза 3.35-21.63)

Эстрадиол 347 (фол.фаза 77-921)

 

Если помните, я сдала гормоны и на следующий день мы улетели. Потом я позвонила по телефону узнать результаты, Вы сказали что все хорошо, но прописали Прогинова по 1 таблетке.

Не знаю поможет ли все, что я написала, но все обыскала не могу найти результаты.

 

 

Посмотрю тогда еще у себя. В крайнем случае пересдадим ФСГ и эстрадиол. Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый вечер.

Во сколько мне завтра можно подойти? Желательно до 13.00 B)

 

 

Давайте так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна!

Мне рабочий день завтра перенесли на 10.00

Можно я приду не к 7.30 , как мы договаривались, а к 8.30?

 

 

Ну, давайте, раз так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый вечер!

Извините меня, я совсем забыла Вам написать - первые рабочие дни таковы, что придя домой еле доползаю до кровати <_<

Впрочем, думаю, Вы уже сами догадались что мы решили не делать инсеминацию.

Пью прогинова и соблюдаю все Ваши рекомендации B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый вечер!

Извините меня, я совсем забыла Вам написать - первые рабочие дни таковы, что придя домой еле доползаю до кровати <_>

Впрочем, думаю, Вы уже сами догадались что мы решили не делать инсеминацию.

Пью прогинова и соблюдаю все Ваши рекомендации B)

 

 

Добрый день! Да, я догадалась и вошла в Ваше положение:). Соблюдайте все предписания, уверена, что все будет в порядке! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Екатерина Дмитриевна здравствуйте!

У меня все нормально, жалоб особых нет. Хочу узнать какие наши дальнейшие действия?

Стимуляция далась как-то не очень легко, думаю может нам на полгодика взять отдых от всех лечений и может что-нибудь у нас получится. :P Ведь эффект от операции длится около года, правильно я понимаю? Только хотела бы удостовериться что после стимуляции все ок. Можно мне к Вам прийти на узи в какую-нибудь субботу, если Вы еще хоть раз в месяц по субботам работаете? А то у меня теперь работа с 8 утра, никак не успеваю к Вам в обычное время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна здравствуйте!

У меня все нормально, жалоб особых нет. Хочу узнать какие наши дальнейшие действия?

Стимуляция далась как-то не очень легко, думаю может нам на полгодика взять отдых от всех лечений и может что-нибудь у нас получится. :P Ведь эффект от операции длится около года, правильно я понимаю? Только хотела бы удостовериться что после стимуляции все ок. Можно мне к Вам прийти на узи в какую-нибудь субботу, если Вы еще хоть раз в месяц по субботам работаете? А то у меня теперь работа с 8 утра, никак не успеваю к Вам в обычное время :(

 

 

Добрый день! Хорошо, что самочувствие хорошее, и Вы постепенно адаптируетесь на новом месте! Эффект, действительно, будет сохраняться, так что против перерыва не возражаю, тем более, что после стимуляции яичники "заводятся" и активно функционируют какое-то время.

Что касается УЗИ (в этом месяце я работала уже 3 субботы :) , Вы немного опоздали). В эту -не буду. Потом - по ситуации (будем на связи)!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Екатерина Дмитриевна, добрый день!

Зная, в каком режиме вы обычно работаете, опишу здесь по какому поводу я попросилась к Вам на прием. Спасибо огромное, что никогда не отказываете!!

А дело в следующем : последние 4 месяца начиная с февраля месячные у меня были как по часам - 28 дней ровно, каждый раз начинаясь очень удобно в пятницу вечером - первые дни приходились на выходные и можно было спокойно дома полежать. Кстати должна сказать что реальное облегчение после операции я почувствовала только недавно, последние разы месячные проходили практически безболезненно и я уже не пью обезболивающее! Это очень радостно для меня, т.к. после операции все таки и боли сохранялись и дискомфорт. Просто уходила боль медленно, видать нужно было время организму, не все сразу делается. :D

Предпоследний раз месячные были 22 мая, следовательно следующие должны были быть 19 июня, а пришли почему то 13, почти на неделю раньше. По идее они должны были быть короче, но чего то нифига не короче. И сегодня уже 22 число, а у меня мажет до сих пор, причем не коричневым цветом а ярко красным. Позавчера как то тянуло живот подозрительно и я сделала тест на беременность - отрицательно :( , но живот так иногда и потягивает, хотя нет ни боли , ни дискомфорта. Я бы еще понаблюдала бы за всем этим безобразием, т.к. самочуствие хорошее и не болит ничего, но в четверг улетаю отдыхать и страшновато - куда там на отдыхе бежать если что не понятно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый день!

Зная, в каком режиме вы обычно работаете, опишу здесь по какому поводу я попросилась к Вам на прием. Спасибо огромное, что никогда не отказываете!!

А дело в следующем : последние 4 месяца начиная с февраля месячные у меня были как по часам - 28 дней ровно, каждый раз начинаясь очень удобно в пятницу вечером - первые дни приходились на выходные и можно было спокойно дома полежать. Кстати должна сказать что реальное облегчение после операции я почувствовала только недавно, последние разы месячные проходили практически безболезненно и я уже не пью обезболивающее! Это очень радостно для меня, т.к. после операции все таки и боли сохранялись и дискомфорт. Просто уходила боль медленно, видать нужно было время организму, не все сразу делается. :D

Предпоследний раз месячные были 22 мая, следовательно следующие должны были быть 19 июня, а пришли почему то 13, почти на неделю раньше. По идее они должны были быть короче, но чего то нифига не короче. И сегодня уже 22 число, а у меня мажет до сих пор, причем не коричневым цветом а ярко красным. Позавчера как то тянуло живот подозрительно и я сделала тест на беременность - отрицательно :( , но живот так иногда и потягивает, хотя нет ни боли , ни дискомфорта. Я бы еще понаблюдала бы за всем этим безобразием, т.к. самочуствие хорошее и не болит ничего, но в четверг улетаю отдыхать и страшновато - куда там на отдыхе бежать если что не понятно :P

 

 

Жду Вас! Разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна!

К сожалению я к Вам опять с плохими новостями, хотя надеюсь вы меня обнадежите и все окажется не так страшно как я думаю :(

Так как финансы поют романсы (это я про эко) я решила сходить в районную поликлинику узнать бесплатное эко - это правда или миф и вобще как с этим дела обстоят. Они первым делом отправили меня на УЗИ.

Результат выкладываю :(

Целый день хожу в состоянии шока...неужели опять ?

Что делать Екатерина Дмитриевна?

0S4d3sKRjV.jpgQe3cW1abRq.jpg2TNMClRQR2.jpgQRSZOigPvJ.jpgvShkdWkdgB.jpg

 

P.S. прошу прощения за фото, сопровождающие картинки, но больше не нашла куда выложить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Екатерина Дмитриевна!

К сожалению я к Вам опять с плохими новостями, хотя надеюсь вы меня обнадежите и все окажется не так страшно как я думаю :(

Так как финансы поют романсы (это я про эко) я решила сходить в районную поликлинику узнать бесплатное эко - это правда или миф и вобще как с этим дела обстоят. Они первым делом отправили меня на УЗИ.

Результат выкладываю :(

Целый день хожу в состоянии шока...неужели опять ?

Что делать Екатерина Дмитриевна?

0S4d3sKRjV.jpgQe3cW1abRq.jpg2TNMClRQR2.jpgQRSZOigPvJ.jpgvShkdWkdgB.jpg

 

P.S. прошу прощения за фото, сопровождающие картинки, но больше не нашла куда выложить :(

 

Poli, добрый день! По снимкам не похоже на эндометриоидную кисту, да и паровариальную тоже. Лучше было бы мне Вас самой посмотреть и желательно после менструации. С 27 октября я буду на конгрессе, так что постарайтесь в любом случае появиться до этого момента.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poli, добрый день! По снимкам не похоже на эндометриоидную кисту, да и паровариальную тоже. Лучше было бы мне Вас самой посмотреть и желательно после менструации. С 27 октября я буду на конгрессе, так что постарайтесь в любом случае появиться до этого момента.

До встречи!

 

Фух, хоть на эндометриоидную не похоже, уже легче!

Екатерина Дмитриевна, у меня месячные где то дней через 7-10, точнее не знаю, боюсь как только Вы уедете они у меня и кончатся :D

Что делать? Может лучше подойти в ближайшие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, хоть на эндометриоидную не похоже, уже легче!

Екатерина Дмитриевна, у меня месячные где то дней через 7-10, точнее не знаю, боюсь как только Вы уедете они у меня и кончатся :D

Что делать? Может лучше подойти в ближайшие дни?

 

Если волнуетесь, то можно подойти в ближайшие. Посмотрим в любом случае в динамике. Либо после 6 ноября. Главное, чтобы менструация прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волнуетесь, то можно подойти в ближайшие. Посмотрим в любом случае в динамике. Либо после 6 ноября. Главное, чтобы менструация прошла.

Екатерина Дмитриевна!

Сегодня я немного пришла в себя, думаю Вы как всегда правы - лучше подойти после месячных.

Постараюсь уговорить животик чтоб месячные пришли не поздно чтоб успеть до Вашего отъезда.

Спасибо за то, что Вы есть!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна!

Сегодня я немного пришла в себя, думаю Вы как всегда правы - лучше подойти после месячных.

Постараюсь уговорить животик чтоб месячные пришли не поздно чтоб успеть до Вашего отъезда.

Спасибо за то, что Вы есть!! :)

 

Отлично! Я думаю, что все должно быть нормально. Главное, не переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый вечер.

В понедельник у меня начались месячные, можно ли к Вам на узи подойти в пятницу?

Надеюсь к этому времени они закончатся. Я могу подойти в любое время.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, добрый вечер.

В понедельник у меня начались месячные, можно ли к Вам на узи подойти в пятницу?

Надеюсь к этому времени они закончатся. Я могу подойти в любое время.

Спасибо!

 

Добрый день! Мне бы было лучше в сб, к 10-30. Если не можете, то тогда в пт, к 15-30. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пациенты!

Меня зовут Дубинская Екатерина Дмитриевна, я профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, доктор медицинских наук, с радостью приглашаю вас на консультацию в клинику "Я здорова!".

Если вы сталкиваетесь с проблемами репродуктивного здоровья, я готова предоставить вам индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Наша клиника использует новейшие технологии и методы в области акушерства и репродуктивной медицины, чтобы помочь вам на пути к родительству.

Онлайн-консультация – если вам удобнее проконсультироваться удаленно, я готова обсудить все вопросы и предложить решения в комфортной для вас обстановке.

Очный прием – для тех, кто предпочитает личные встречи, мы с удовольствием ждем вас в нашей клинике, где вы получите внимательное обследование и подробные рекомендации.

Записаться на консультацию можно через наш сайт, а также по телефону.

Забота о вашем здоровье – наш приоритет. Я с нетерпением жду возможности помочь вам на пути к желаемому результату.

С уважением,
Дубинская Екатерина Дмитриевна
Профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины РУДН, Доктор медицинских наук, Клиника ЭКО "Я здорова!"

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.8
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

×
×
  • Создать...