Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Помогите мне нужна информация! Онкология, бесплодие ,что делать?


Рекомендуемые сообщения

В 2014 году была герменогенная опухоль левого яичника, удалили левый и половину правого, слава богу стадии нет,плохих клеток нет, но в лечебно профилактических была химиотерапия по схеме БЭП. Уже три года у меня нет цикла, и не собирается. В яичнике кто видит единичные фолликулы кто нет.

Гормоны мне противопоказаны, но для восстановления цикла мне их прописывали-пока я отказалась пить..

Так вот все врачи говорят по разному, от последнего врача узнала что при моих анализах цикл можно вернуть при длительном приеме гормон, буду их пить,будут идти, нет -их не будет!

Так ли это? Стоит ли мне рисковать ?

И второе,что я могла бы выносить ребенка с ДЯ+СМ. так ли это? Является ли мое заболевание противопоказанием? могу ли я получить квоту и как это все делается? Были ли у вас такие случаи?

Беременность поддерживается гормонами? на протяжении какого времени?

Я вас умоляю ответьте, у меня отчаянье, медицина развивается стремительно  возможно есть какие тот другие методы решения моей проблемы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Разрешение на беременность и использование гормональных препаратов должен дать Ваш лечащий онколог. Судя по Вашему описанию, правый яичник не работает и овуляции в нем не происходит. Пришлите, пожалуйста, результаты гормонального обследования, чтобы можно было определится, стоит ли пытаться получить Вашу яйцеклетку (естественный цикл, стимуляция с разрешения онколога) или нет.

Если речь идёт о донорской программе, то во время беременности Вам придётся принимать гормональные препараты, т.к. собственный яичник не сможет осуществить необходимую гормональную поддержку.

Либо Вы рассматриваете оставшиеся три варианта:донорская яйцеклетка+сперма мужа+суррогатная мать; донорский эмбрион+суррогатная мать; усыновление.

 

Квоты на донорские программы и суррогатное материнство не предусмотрены Департаментом Здравоохранения города Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...