Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

задержка без беременности


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте!

Мне 19 лет.

У меня задержка месячных уже 12 дней, но три теста на беременных были отрицательные.

Сегодня ходила к гинекологу и она обнаружила у меня эрозию матки, обширную. сказала, что она или врожденная или ей не менее 3 лет, хотя я проверялась 4 месяца назад и она же мне сказала, что у меня все хорошо.

затем меня отправили на узи, где подтвердили, что беременности нет, провели полное узи и дали справку, ничего не обьяснив, так как была большая очередь. но внизу справки было написано, что у меня киста правого яичника.

гинеколог, посмотрев справки узи, сказала сделать повторное через неделю, а все вопросы(эрозия и киста) после того, как пройдут месячные, и выпроводила за дверь, ничего вообще не обьяснив, так как к ней тоже большая очередь.

1. может ли задержка быть связана с кистой или ирозией?

2.может ли так быстро развиться эрозия, или это некомпитентность врачей?

3.что мне сейчас делать, или все таки ждать прихода месячных?

4. я не понимаю, почему мне врачи не стали ничего обьяснять, сказав, все после месячных, которых нет. Это так должно быть или мне попались "неправильные" врачи?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте!

Мне 19 лет.

У меня задержка месячных уже 12 дней, но три теста на беременных были отрицательные.

Сегодня ходила к гинекологу и она обнаружила у меня эрозию матки, обширную. сказала, что она или врожденная или ей не менее 3 лет, хотя я проверялась 4 месяца назад и она же мне сказала, что у меня все хорошо.

затем меня отправили на узи, где подтвердили, что беременности нет, провели полное узи и дали справку, ничего не обьяснив, так как была большая очередь. но внизу справки было написано, что у меня киста правого яичника.

гинеколог, посмотрев справки узи, сказала сделать повторное через неделю, а все вопросы(эрозия и киста) после того, как пройдут месячные, и выпроводила за дверь, ничего вообще не обьяснив, так как к ней тоже большая очередь.

1. может ли задержка быть связана с кистой или ирозией?

2.может ли так быстро развиться эрозия, или это некомпитентность врачей?

3.что мне сейчас делать, или все таки ждать прихода месячных?

4. я не понимаю, почему мне врачи не стали ничего обьяснять, сказав, все после месячных, которых нет. Это так должно быть или мне попались "неправильные" врачи?

заранее спасибо

 

 

Добрый вечер!

 

Аленка, во-первых, у Вас есть возможность внимательно прочитать форум, особенно разделы, касающиеся кисты желтого тела. Из Вашего несколько сумбурного рассказа я думаю, что киста у Вас скорее всего функциональная, то есть киста желтого тела, которая образуется после не совсем нормальной овуляции (прочитайте раздел на главной странице форума). Эта киста достаточно медленно подвергается обратному развитию, поэтому менструация наступает несколько отсрочено. Эрозия может появиться достаточно быстро, однако ее появление может быть связано и с нарушением гормонального статуса, проявляющего образованием этой кисты. Делать Вы можете только одно: половой покой, ограничение физической нагрузки, никакого перегревания. Дождаться менструации и сделать повторное УЗИ.

 

 

А врачи своей молчаливой реакцией на Вашу ситуацию просто дали понять, что ничего страшного с Вами не происходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...