Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Не могу забеременеть 2 ребенком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот уже год с мужем планируем 2 ребенка, 7 лет назад я родила только после лапароскопии, сейчас сдали все анализы, мне уже провели 2 стимуляции овуляции, из гормонов повышен только кортизол, остальное все в норме. Направление на операцию врачи не дают, говорят что нет для этого показателей. А у меня уверенность, что меня спасёт только операция. Сейчас уже начала пить боровую матку в надежде на чудо. Скажите, пожалуйста, свое мнение, нужна ли мне повторная операция. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, здравствуйте! Прошу привести результаты выписки после предыдущей лапароскопии и результаты спермоагрммы мужа (недавней)!

После этого мы сможем Вам дать более полноценные комменнтарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписки с лапароскопии у меня не осталось (прошло уже 7 лет), диагноз был поликистоз яичников и мне еще пробивали трубы. Но сейчас эхо гсг показало что трубы проходимы.

Спермограмма: время нахождения 35

Вязкость 0.5 см

pH 7.2

К-во спеиматозоидов в 1 мл 38 млн, в эяк. 152 млн, живых 70%, мертвых 30%. Подвижность: быстропоступательное 48%, медленно 7%, маятникообразные 20%, неподвижные 25%. Морфологические нормы 69%. Дегенеративные формы: пат.Головки 24%, пат.Тела 5%, пат.хвоста 2%. Клетки сперматогинеза 2. Лейкоциты 6-7-9.эпителий 0-1 ед. Эритроциты 0-1 ед.лецитиновые зерна большое количество.слизь +.

Все мои гормоны в норме, кроме кортизола 731.4.

И не могу понять почему у меня очень часто большое количество лейкоцитов в мазке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошу более четко сформулировать Ваши вопросы. Проводилось ли исследование содержания АМГ на 2-3 дни цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос: необходима ли мне лапароскопия? Ведь никаких причин врачи не могут найти.

А исследование содержания АМГ я слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вы проводили УЗИ органов малого таза экспертного уровня, если да, пришлите результат. 

Сколько Вам и мужу лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...