Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Прорывное кровотечение на ЖАНИН


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.По УЗИ мне ставят признаки внутреннего эндометриоза.Особых жалоб у меня нет,есть мазня и не сильно обильные месячные.Пила жанин,все было нормально.Потом был перерыв 6 мес.В этом цикле начала пить снова жанин и вот уже 17 день у меня кровит,месячные закончились,а ежедневки я так и не убрала,где то дня четыре назад усилилось капает хорошо.Врач сказала таб.не отменять пью транексам по 2*3 р/д и в/м ставлю второй день окситацин по 1 мл 2 р/д.Осталось еще 4 таблетки.Что делать?Я себя и чувствую не очень,поясница болит немного.Боюсь ужасно.В сл.месяце пить его уже не хочу,боюсь,уже измучалась.Кстати УЗИ в этом цикле делала М-ЭХО 7 мм на 7 д.ц.Когда это может закончится?После того как закончатся таблетки я так понимаю месяные придут.То есть у меня реально месяц будет кровить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Юлия. По какой причине делался перерыв в приеме Жанина? С какого дня менструального цикла возобновили прием? Заинтересованы ли в беременности в ближайшее время? Не было ли эпизода пропуска таблеток. Описанные Вами проявления не типичны для приема Жанина. Либо имеются сопутствующие проблемы , либо нарушение приема-всасывания препарата , срок годности на пачке посмотрите , не просрочен ли препарат. В любом случае повторить ультразвук для исключения внутриматочной патологии, посетить доктора и исключить сопутствующее воспаление и решить вопрос о целесообразности перехода на другой препарат в зависимости от планов на беременность и пр. лечение эндометриоза-процесс длительный и довольно сложный. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...