Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Вторичное бесплодие – вопрос специалисту №2


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Очень нуждаюсь в консультации по своей проблеме! С муже (ему 31, мне 28лет ) больше года хотим зачать 2 ребенка ( у нас уже есть сын 5 лет ,забеременела сразу ),но ни чего не получается .Абортов не делала,выкидышей не было . Цикл не регулярный 35-44 дня .Перед планирование беременности сдала анализы на инфекции-не обнаружены ,узи малого таза и щитовидной железы - норма ,без отклонений в том числе гормоны щитов. железы. В прошлом цикле сдала анализы на гормоны на 6 день цикла ДГЭА- S 242.50 (Норма 80,20-339,50), фсг-7,73( норма 3,50-9,20), лг-10,80( 1,90-9,20), пролактин 907,20( 132-498),( делала ренген турецкого седла, все хорошо ), тестостерон 0,50(0,05-0,73), 17-он прогестерон 1,2( 0,10-0,80)и на 23 день прогестерон 2,00(норма 1,2-24,80) врач прописад диане -35, на 6 месецев, ни хочу терять еще пол года, тогда прописал долгинекс 1т 2 р в неделю, дексаметазоном 1/2 т 1 раз в день, и с 16 дня дюфастон ( все на 3 месяца,) но врач настоял на противозачаточных на пол года, правильно ли это? Или все таки гормональные препараты попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам ответила в другой теме - прошу в ней продолжать диалог, если в этом будет необходимость. Это необходимо во избежание путаницы.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам ответила в другой теме - прошу в ней продолжать диалог, если в этом будет необходимость. Это необходимо во избежание путаницы.

Спасибо за понимание.

спасибо большое что откликнулись, очень благодарна !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...