Перейти к содержимому

При желании Вы можете записаться на прием к консультантам форума по телефону (495) 565-30-44 или (495) 510-89-25

Фотография

вторичное бесплодие

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Услуги по лечению бесплодия в клиниках «Я здорова!»

• Консультация д.м.н., профессора акушера-гинеколога
  • Консультация к.м.н. репродуктолога
  • Экспертное УЗИ органов малого таза с допплерометрией
  • Проверка проходимости маточных труб (ультрасоногистерография, гистеросальпингография)
  • Гормональное обследование
  • Лапароскопия
  • Гистероскопия
  • Обследование супруга
  • Вспомогательные репродуктивные технологии (искусственная инсеминация, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ)

Пошаговые действия по диагностике бесплодия

Пошаговые действия по программе ЭКО

Сообщений в теме: 2

#1 Ленара

Ленара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:04

здравствуйте! Очень нуждаюсь в консультации по своей проблеме! С муже (ему 31, мне 28лет ) больше года хотим зачать 2 ребенка ( у нас уже есть сын 5 лет ,забеременела сразу ),но ни чего не получается .Абортов не делала,выкидышей не было . Цикл не регулярный 35-44 дня .Перед планирование беременности сдала анализы на инфекции-не обнаружены ,узи малого таза и щитовидной железы - норма ,без отклонений в том числе гормоны щитов. железы. В прошлом цикле сдала анализы на гормоны на 6 день цикла ДГЭА- S 242.50 (Норма 80,20-339,50), фсг-7,73( норма 3,50-9,20), лг-10,80( 1,90-9,20), пролактин 907,20( 132-498),( делала ренген турецкого седла, все хорошо ), тестостерон 0,50(0,05-0,73), 17-он прогестерон 1,2( 0,10-0,80)и на 23 день прогестерон 2,00(норма 1,2-24,80) врач прописад диане -35, на 6 месецев, ни хочу терять еще пол года, тогда прописал долгинекс 1т 2 р в неделю, дексаметазоном 1/2 т 1 раз в день, и с 16 дня дюфастон ( все на 3 месяца,) но врач настоял на противозачаточных на пол года, правильно ли это? Или все таки гормональные препараты попить?

#2 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:39

Я Вам ответила в другой теме - прошу в ней продолжать диалог, если в этом будет необходимость. Это необходимо во избежание путаницы.
Спасибо за понимание.

Академическая группа д.м.н., профессора -  Дубинской Екатерины Дмитриевны

#3 Ленара

Ленара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:42

Я Вам ответила в другой теме - прошу в ней продолжать диалог, если в этом будет необходимость. Это необходимо во избежание путаницы.
Спасибо за понимание.

спасибо большое что откликнулись, очень благодарна !!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных