Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Как отсрочить наступление менструации или ускорить?


Рекомендуемые сообщения

Гость Мурка Котова

Подскажите пожалуйста - можно ли это как то сделать если не принимаю сейчас гормональных препаратов. :(

 

Svetik, а если не секрет - зачем Вам проводить такие манипуляции????? Ради кого на такие жертвы идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetik, а если не секрет - зачем Вам проводить такие манипуляции????? Ради кого на такие жертвы идете?

 

 

Вот и я об этом подумала... Господи, да если месячные идут нормально, без всяких проблем, зачем мучать свой организм??? Svetik, почитайте как народ страдает из-за нарушений цикла. У меня такие проблемы были, надеюсь сейчас все наладится (т-т-т). Не надо ничего делать с месячными, не надо обманывать природу, особенно если вам еще рожать.

 

Кстати, я не слышала, что можно каким-то способом обмануть менструацию, кроме, конечно, контрацептивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом подумала... Господи, да если месячные идут нормально, без всяких проблем, зачем мучать свой организм??? Svetik, почитайте как народ страдает из-за нарушений цикла. У меня такие проблемы были, надеюсь сейчас все наладится (т-т-т). Не надо ничего делать с месячными, не надо обманывать природу, особенно если вам еще рожать.

 

Кстати, я не слышала, что можно каким-то способом обмануть менструацию, кроме, конечно, контрацептивов.

Не секрет.Я уезжаю на несколько дней в другую страну.И именно в эти дни у меня должна начацца менструация.

Девченки,я уже рожать не собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет.Я уезжаю на несколько дней в другую страну.И именно в эти дни у меня должна начацца менструация.

Девченки,я уже рожать не собираюсь :D

 

 

 

Полностью поддерживаю Мишель! (ей отдельное спасибо за помощь в консультации on-line)! :rolleyes:

 

Менструацию никак не отсрочить, только непрерывным приемом контрацептивов (что действительно не очень-то полезно)! Если Вы сейчас ничего не принимаете, то Вам придется запастись отечественными тампонами и начать путешествие в другую страну в нормальном состоянии менструирующей женщины! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ответ на вопрос

Я знаю как отсрочить менструацию на пару дней, но как это отразится на печени, я не знаю, у меня пока нормально. Если хочешь отсрочить месячные на день, следует за день до них выпить одну таблетку ациил-сацииловой кислоты или попросту говоря, аспирин. Если на 2 дня, то две таблетки сразу (по крайней по одной я не пробовала, но может тоже быть вариантом), более трех таблеток (не знаю, не пила и никто не говорил, что пил более двух).

НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У ВАС месячные идут день в день и Вы точно знаете,хотя бы на 80%, что они пойдут завтра (регулярный цикл).

Другие говорили, что можно отсрочить если в день съесть пару лимонов (не знаю, не пробовала, не люблю их).

Желаю удачи, если я конечно не опоздала с советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...