Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Врач мне ничего подробнее не сказал.Только выдал бланк с необходимыми анализами и назначил дату госпитализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисты желтого тела - это функциональные кисты, которые рассасываются самостоятельно. За такими кистами можно наблюдать в течение 2-3 месяцев. Есть смысл сделать УЗИ в динамике. Вы не могли бы также привести результаты гистологического исследования капсулы кисты после проведенной лапароскопии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Думаю, что в настоящий момент целесообразно сделать контрольный УЗИ. Это поможет уточнить диагноз и действительную необходимость операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Спасибо за ответ.Буду делать контрольное УЗИ.А можно еще вопрос?С таким диагнозом возможно зачать ребенка или могут возникнуть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прежде чем планировать беременность, лучше уточнить диагноз. Если киста эндометриоидная, что она может "мешать" зачатию. При наличии кисты желтого тела необходимо будет разбираться с функцией яичников. Но это отдельный вопрос, и мы вернемся к его обсуждению, когда будут готовы результаты контрольного ультразвукового исследования.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...