Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Результаты ГСГ – вопрос специалисту №2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои снимки ГСГ, делала эту процедуру не в России, хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо

post-946902-0-14910300-1402493929_thumb.jpg

post-946902-0-07752900-1402493994_thumb.jpg

post-946902-0-54506200-1402494017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же рентгеновские снимки лучше смотреть "вживую". То что увидела - затрудненная проходимость труб, спаечный процесс в малом тазу, перитубарные спайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, возможна ли беременность с такими трубами? Никакого лечения мне не было назначено, что бы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менструальный цикл, ргулярный, но длинный 35 дней, беременность не наступает 1.5 года, и как сейчас выяснилось проблемы с щитовидной железой, уровень гармона ТТГ очень высокий, поставлен диагноз АИТ, гипотиреоз, сейчас начала принимать L-тироксин, и после того как ТТГ привдет в норму эндокринолог разрешил продолжать планировать беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А каковы показатели спермограммы мужа? И происходит ли овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спермограмму делали там все в порядке, также я делала фолликулометрию, овуляция происходит на 19 день и сдавала гормоны там все в пределах нормы, так что теперь думаю или проблема в моих трубах или же щитовидная железа, но когда делала ГСГ вся жидкость вылилась в брюшную полость, вроде как проходимы, что еще делать даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводите в порядок щитовидную железу. Хотелось бы видеть показатели гормонального анализа крови (ЛГ, ФСГ и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за ответ! Сейчас подняла свои документы мне были назначены лечащим врачом только прогестерон, тестостерон и пролактин. Сдавала их на 21 день цикла, результаты: прогестерон 32,9 нмоль/л , тестостерон 1,08 нмоль/л, пролактин 414 мЕд/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...