Перейти к содержимому

При желании Вы можете записаться на прием к консультантам форума по телефону (495) 565-30-44 или (495) 510-89-25

Фотография

бесплодие 6 лет неясного гинеза

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Услуги по лечению бесплодия в клиниках «Я здорова!»

• Консультация д.м.н., профессора акушера-гинеколога
  • Консультация к.м.н. репродуктолога
  • Экспертное УЗИ органов малого таза с допплерометрией
  • Проверка проходимости маточных труб (ультрасоногистерография, гистеросальпингография)
  • Гормональное обследование
  • Лапароскопия
  • Гистероскопия
  • Обследование супруга
  • Вспомогательные репродуктивные технологии (искусственная инсеминация, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ)

Пошаговые действия по диагностике бесплодия

Пошаговые действия по программе ЭКО

В теме одно сообщение

#1 Рузиля

Рузиля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:40

Добрый день,уважаемые врачи!
Решила написать свои историю. Мне 33 года мужу 39,в браке 7 лет,пытаемся уже 6 лет.Обошла всех возможных врачей,все разводят руками. Пытались найти причину,то пролактин повышен,то миома,то киста,то еще что,но идешь к другому врачу ничего нет.Сколько я выпила лекарств,как только и от чего только не лечили.Делала 2 раза ИИ,безрезультатно.Проходимость труб проходила 4 раза,всегда все нормально.У мужа тоже все хорошо,спермограмму сдавал раз 20,всегда отлично.
В последнем цикле пила клостелбегит,но сказали он на меня не действует,назначили тимоксифен,хотя у меня есть своя овуляция,и как говорят узисты "шикарная".
Мне делали гистероскопию 2 раза,2 года назад,после этого у меня не растет эндометрий,поэтому назначили тимоксифен.
Но я уже незнаю,что делать,в последний раз,месяц назад у меня брали биопсию на иммуногистохию,после этого у меня началось кровотечение,было большими сгустками,ну очень большими.Теперь я боюсь пить тимоксифен.
Помогите,хоть что-то посоветуйте!Незнаю куда уже обращаться.Или уже бесполезно ,что-то делать?

#2 Врач-консультант по вопросам ЭКО

Врач-консультант по вопросам ЭКО

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 12:25

Здравствуйте!!
Да, тамоксифен пить не надо!
Вы достаточно долго прожили в браке, проводили обследование,инсеминации. Учитывая неудачный результат от данных процедур Вам необходимо обратиться к репродуктологу. Для полного клинического обследования , выяснения причины бесплодия и скорее всего проведения программы ЭКО.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Ставничук Анна Владимировна, +7(903)5840770

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных