Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

???никто не может в чем дело


Гость Илина

Рекомендуемые сообщения

мне 20 лет. у меня такая проблема: месячные идут как обычно не болезненно, но между месячными постоянно идут выделения красно-коричневого цвета, и так уже больше 2 месяцев. один врач сказал мне пить Регулон. я пила их месяц, но ничего не изменилось. На Узи сказали что все хорошо. Есть небольшая эрозия, но мне сказали, что это не из-за этого. Другой врач сказал не пить больше эти таблетки. Что это может быть и стоит ли продолжать пить Регулон???Что делать??? Это может быть что-то опасное??? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет. у меня такая проблема: месячные идут как обычно не болезненно, но между месячными постоянно идут выделения красно-коричневого цвета, и так уже больше 2 месяцев. один врач сказал мне пить Регулон. я пила их месяц, но ничего не изменилось. На Узи сказали что все хорошо. Есть небольшая эрозия, но мне сказали, что это не из-за этого. Другой врач сказал не пить больше эти таблетки. Что это может быть и стоит ли продолжать пить Регулон???Что делать??? Это может быть что-то опасное??? :( :( :(

 

 

Здравствуйте! Видимо, у Вас в организме есть какие-то гормональные сбои. Во-первых, по УЗИ необходимо оценить состояние эндометрия и яичников в динамике, то есть в первую и вторую фазы цикла. Во-вторых, необходимо сдать гормоны (сдавали ли Вы их когда-нибудь? если есть данные, то пришлите). И только после всего этого необходимо будет Вам подбирать препарат, видимо, Регулон Вам не подходит. Ответьте, пожалуйста, на вопросы и сдайте гормоны, я постараюсь Вам помочь. Не думаю, что у Вас что-то "страшное или опасное", просто надо немного с этим поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...