Перейти к содержимому

При желании Вы можете записаться на прием к консультантам форума по телефону (495) 565-30-44 или (495) 510-89-25

Фотография

когда лучше попасть на прием

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Услуги по лечению эндометриоза в клиниках «Я здорова!»

• Консультация д.м.н., профессором акушером-гинекологом
  • Определение тактики ведения:
     – подбор консервативной терапии
     – лапароскопия/гистероскопия
  • Ведение послеоперационного периода и профилактика

Пошаговые действия при лапароскопии

Сообщений в теме: 3

#1 Lorisa

Lorisa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:59

Здравствуйте уважаемая Екатерина Дмитриевна!
В феврале 2012 Вы провели мне лапроскопию и гистероскопию. По результатам обнаружился эндометриоз 4 стадии , аденомиоз и спайки. Через пол месяца! я забеременела :)
и сейчас у нас растет чудо по имени Илюша. Ему уже 1г и 4 мес. и я стала задумываться об еще одном ребенке. Хотела бы попасть к Вам на прием-понять, как обстоят дела у меня с эндометриозом и каковы мои шансы забеременеть снова.
В какой день цикла мне лучше попасть к Вам на прием, чтобы получить наиболее правдоподобную картину о моем здоровье? И, может, сдать какие-нибудь анализы и приехать уже с ними?

#2 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:50

Добрый вечер! Я рада, что у Вас все в порядке. Записаться для проведения УЗИ лучше в первую фазу цикла. По результатам обследования решим, что нужно или не нужно делать дальше.
До встречи

Академическая группа д.м.н., профессора -  Дубинской Екатерины Дмитриевны

#3 Lorisa

Lorisa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:22

Здравствуйте уважаемая Екатерина Дмитриевна!
В феврале 2012 Вы провели мне лапроскопию и гистероскопию. По результатам обнаружился эндометриоз 4 стадии , аденомиоз и спайки. Через пол месяца я забеременела. Нашему мальчику уже 1 г и 9 мес.Сейчас я планирую новую беременность, сдаю всевозможные анализы, делаю УЗИ. Мой лечащий врач рекомендует сделать ГСГ в связи с тем, что эндометриоз ,по косвенным признакам, увеличился и могли возникнуть спайки в маточных трубах.Как Вы считаете, есть ли необходимость делать эту процедуру, делаете ли ее Вы и сколько это стоит?
Заранее благодарна за ответ.

#4 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:44

Здравствуйте! Теоретически, времени прошло довольно-таки много, и можно рассмотреть это исследование для уточнения состояния маточных труб. О ценах Вы можете прочитать в разделе сайта - "Цены" : http://www.ya-zdorov...atients/price/. На это исследование можно записаться по телефонам, указанным на сайте, предварительно сдав определенный набор анализов (нужный перечень Вам скажут по телефону).
До встречи

Академическая группа д.м.н., профессора -  Дубинской Екатерины Дмитриевны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных