Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Анна Владимировна, добрый день!

Вы мне назначили 10-15 процедур аппаратом АНДРОГИН.Стала разбираться, искать, оказывается у него несколько режимов работы, какой из них выбирать? Можно ли делать процедуры параллельно с интерференционными токами?

И еще вопрос: вы сказали, что у меня будет короткий протокол.Хочется знать, сколько примерно в коротком протоколе проходит дней от 1 д.ц до пункции. очень хочу подгадать отпуск на этот период, хочу заранее согласовать его на работе.

Большое спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Владимировна, добрый день!

Вы мне назначили 10-15 процедур аппаратом АНДРОГИН.Стала разбираться, искать, оказывается у него несколько режимов работы, какой из них выбирать? Можно ли делать процедуры параллельно с интерференционными токами?

И еще вопрос: вы сказали, что у меня будет короткий протокол.Хочется знать, сколько примерно в коротком протоколе проходит дней от 1 д.ц до пункции. очень хочу подгадать отпуск на этот период, хочу заранее согласовать его на работе.

Большое спасибо за ответы

Здравствуйте!!

Да, Андрогин работает в нескольких режимах. Не ручаюсь за другие клиники, но в нашей разработана уникальная методика применения Андрогина. Эффективность -68%. Но количество процедур и режимы -это обсуждается только с нашим физиотерапевтом.

В коротком протоколе пункци я в основном проводится на 12 день стимуляции. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Владимировна, добрый день!

для прохождения физиотерапии решила обратиться в сетевую клинику "Бест Клиник",относительно удобно добираться до/после работы +хорошие отзывы.

Гинеколог посоветовала заменить аппарат Андрогин (который в клинике так же есть) на более современнй и разноплановый "Яровит" (в нем и лазер и токи, электрофорез с раствором Калия Йодида и Димексида), но сказала что последнее слово конечно же за репродуктологом.

Очень надеюсь на Ваш ответ, что скажете, то и буду делать.

Если Вам сложно отвечать на форуме, могу написать на мейл или подъехать.

спасибо большое

 

Также посоветовала аутоплазменную терапию для воздействия на очаги эндометриоза,но это я честно говоря побаиваюсь, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Принципиальных различий в рассматриваемых Вами видах физиотерапии нет. Вы можете действительно "положиться на свою интуицию"

Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ответа нет((

наверно тогда доверюсь интуиции и назначу себе 10 процедур с "Яровитом".

Добрый день!

Извините за несвоевременный ответ, как я понимаю Вы уже начали проходить физиолечение? Конечно, Вы можете их проводить на "Яровит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, Анна Владимировна, спасибо,за то, что находите время для нас всех в своих сумасшедших графиках...

"Яровит" начинаю со следующей недели.10 процедур сделаю что бы не случилось.

как считаете, без аутоплазменной терапии, предложеннной так же гинекологом, можно будет обойтись? и страшно и накладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне можно обойтись! Не нужно все сразу! И что-то всегда надо оставлять "в резерве"!

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые доктора, это снова я, простите за надоедливость. Начала физиотерапию на "Яровите".Сегодня услышала мнение (извлеченное из некоего буклета, посвященного ВРТ), что за три месяца до предполагаемого зачатия (ЭКО в моем случае) необходимо исключить физиопроцедуры, рентген и тд..

Каково Ваше мнение на этот счет?неужели ждать еще три месяца? все анализы в очередной раз окажутся посрочены.. и 2 снимка, сделанные при лечении зубов тоже оказались мне не на руку?

спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне кажется, что Вы все смешали в "одну кучу". Рентген - это рентген, и он никак не относится к физиотерапии. Думаю, что Вы сможете действовать согласно намеченному плану. Полученные Вами данные недостоверны в той форме, в которой Вы себе это представляете!

Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Дмитриевна, спасибо :rolleyes: . и прооперировали меня дважды а теперь и "подхватили" и меня в разделе ВРТ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...